Рассмотрены обращения

В управлении МВД России по Нальчику прошло заседание общественного совета. На встрече подведены итоги работы за первый квартал. Рассмотрены обращения граждан, поступивших в общественную приёмную.
Председатель ОС Хазратали Хамирзов рассказал о проделанной работе с начала года.
– Члены общественного совета приняли участие в акциях «Неделя мужества», «8 марта в каждый дом», «Цветы для автоледи», «Сообщи, где торгуют смертью», а также профилактических рейдах совместно с сотрудниками ПДН и участковыми, – сказал он.
Рассмотрены вопросы организации работы над повышением уровня доверия граждан к правоохранительным органам и оказания содействия в вопросах защиты прав, сообщили в пресс-службе УМВД России по Нальчику.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.05.2026 - 11:54

Наш народ чтит своих героев

Город Нальчик в 1985 году за проявленные его жителями мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны и за успехи, достигнутые в хозяйственно

11.05.2026 - 09:49

Солдат Победы и труженик земли

С каждым разом всё дальше уходят в историю годы военного лихолетья. К сожалению, всё меньше и меньше становится  ветеранов Великой Отечественной войны, которые в памяти многих поколений стали символом Победы, свободы и триумфа советского народа против германского фашизма.

10.05.2026 - 10:09

Встретил День Великой Победы в Берлине

18-летнего Николая Евтушенко за год до начала Великой Отечественной войны призвали в ряды Красной армии. Службу он начинал в Саратове, а войну с фашистской Германией встретил в лесах Белоруссии в районе Гомеля.

10.05.2026 - 09:02

У обелиска

В центральном парке Нальчика «Атажукинский сад», слева от входа со стороны улицы Лермонтова расположен самый крупный в Кабардино-Балкарии мемориал защитникам Отечества.

09.05.2026 - 10:52

Какими были люди

Когда наши бойцы ушли на фронт защищать страну от коричневой чумы, они знали: дома их не только ждут с любовью, но и делают всё для того, чтобы приблизить победу. Одна из тружениц тыла – Залийхат Адиловна Кучмезова (Биттирова), которая с малых лет знала, что такое настоящий труд.