Не может платить регулярно

После проверки Прохладненского ремонтно-механического завода прокуратурой района выяснилось, что с ноября 2018 по январь 2019 года сорока работникам предприятия не выплатили зарплату (более 1,3 миллиона рублей).
Ранее генерального директора ремонтно-механического завода «Прохладненский» уже привлекали к административной ответственности за несвоевременную выплату зарплаты. На этот раз он привлечён по статье как ранее подвергнутый административному наказанию за аналогичное нарушение. Дело направлено мировому судье. По данной статье предусмотрено наказание в виде штрафа от 20 до 30 тысяч рублей или дисквалификация от года до трёх лет.

Ляна КЕШ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.12.2025 - 10:33

ЦЭХовики

Медицина КБР демонстрирует успешное и поступательное развитие, судить о котором можно по официальным сводкам с данными о введённых в строй медицинских учреждениях либо поставленном в них современном оборудовании. Однако лучше всего любую отрасль характеризуют  работающие в ней люди, без которых будут бесполезны самые современные технологии.

05.12.2025 - 18:05

Полиция сообщает

Серьёзная угроза для общества Образовательные учреждения республики стали площадкой для проведения мероприятий, направленных на предупреждение экстремизма в молодёжной среде.

05.12.2025 - 18:04

Республиканский клинический центр психиатрии и наркологии - в открытых источниках

Минздрав КБР активно работает над повышением доступности и качества специализированной медицинской помощи для жителей республики. Для этого Республиканский клинический центр психиатрии и наркологии ведёт свои страницы в популярных социальных сетях — ВКонтакте и Telegram.

05.12.2025 - 18:03

Идёт набор кандидатов на службу

УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике приглашает граждан от 18 до 40 лет на службу. Идёт набор кандидатов на должности: судебный пристав-исполнитель, дознаватель, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

05.12.2025 - 18:02

Особое внимание многодетным семьям

Итоги реализации национального проекта «Демография» и меры поддержки многодетных семей в рамках национального проекта «Семья» обсуждены в Общественной палате КБР.