Не жалела сил и времени

Ветеран паспортной службы, майор милиции в отставке Маргарита Поликарповна Дьяченко отметила 80-летие. Поздравить юбиляра от имени начальника УВМ МВД по КБР Аслана Бахова приехали сотрудники Альбек Блиев и Лалина Хапачева.
Маргарита Дьяченко рассказала, что вся её служебная биография связана с работой в паспортной службе. Своей любимой профессии она отдавала знания, мудрость, опыт и, конечно же, не жалела сил и времени для обучения молодого пополнения сотрудников паспортных отделов.
Она искренне поблагодарила коллектив УВМ МВД по КБР и начальника управления за оказанное внимание, постоянную заботу и сохранение лучших традиций службы, заложенных старшим поколением сотрудников милиции страны.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.03.2026 - 15:27

Вести из Баксана

Познакомились с обычаями и традициями В образовательных учреждениях г.о. Баксан прошли тематические встречи, направленные на сохранение и популяризацию национальных традиций, а также приуроченные к приходу весны. 

23.03.2026 - 15:20

«Защитники Отечества» сообщают

Чай с героем В досуговом клубе «Школа активного долголетия» в тёплой атмосфере за чашкой ароматного чая состоялась встреча, которая станет памятной для участников.

23.03.2026 - 15:18

Памяти первого ректора агровуза

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете имени В.М. Кокова отметили 90-летие со дня рождения первого ректора вуза, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, КБР и Республики Адыгея Бориса Хамзетовича Фиапшева.

23.03.2026 - 15:14

Инженер и учёный

Исполнилось 110 лет со дня рождения Керима Катханова – учёного, доктора педагогических наук, заслуженного работника профтехобразования СССР.

23.03.2026 - 15:12

Вода – символ жизни

К Всемирному дню водных ресурсов отдел технической литературы Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова провёл для учащихся нальчикской средней школы № 24 познавательный час «Человек, запомни навсегда: символ жизни на Земле – вода».