Пока никого нет дома

В ОМВД России по Урванскому району 22-летний житель Чёрной Речки сообщил о краже бытовой техники.
Пока семья уезжала на несколько дней, из дома пропали холодильник, стиральная машина и газовая колонка. Общая сумма причинённого ущерба составила 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Сотрудники уголовного розыска отдела и участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого – ранее судимого 44-летнего нальчанина. Он оказался знакомым потерпевших. Мужчина признался, что, зная об отъезде семьи, залез в дом и украл бытовую технику. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.06.2026 - 15:10

Вести из Баксана

Будут открыты агроклассы Глава местной администрации г. о. Баксан Хачим Мамхегов провёл рабочую встречу с генеральным директором ООО «Гибрид СК» Львом Шардановым. Главная её тема - открытие агроклассов в образовательных учреждениях городского округа. Лев Шарданов проинформировал, что денежные средства выделены и в скором времени будут направлены на открытие агроклассов в школах № 4 и № 9.

02.06.2026 - 15:02

УФСИН сообщает

Выбери жизнь В подведомственных учреждениях УФСИН России по КБР стартовал месячник борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Он приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

02.06.2026 - 12:29

Погода не дала эвакуировать альпинистов

Поисково-спасательные работы в ущелье Безенги приостановлены из-за погодных условий, сообщили в главном управлении МЧС по КБР.

01.06.2026 - 20:01

С заботой о каждом ребёнке

Ежегодно по доброй традиции в рамках празднования Международного дня защиты детей депутаты Парламента КБР уделяют особое внимание детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, посещая подшефные детские учреждения по всей республике.

01.06.2026 - 19:53

Уважаемые сотрудники газеты «Кабардино-Балкарская правда»!

Примите искренние поздравления со знаменательной датой — 105-летием со дня основания вашего издания.