|
|
Подозревается в хищении
14 декабря, 2018 - 05:00
Следственной частью СУ МВД по КБР расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту мошенничества в отношении бывшего сотрудника Республиканского ипотечного агентства.
Мужчина подозревается в хищении денежных средств на общую сумму более 20 миллионов рублей, которые он под предлогом оказания содействия в покупке квартир в строящемся многоквартирном доме по проспекту Кулиева, 13-17 в Нальчике, получил от жителей республики.
Для проверки законности сделок по долевому участию в строительстве многоквартирного дома граждане, заключившие договор о долевом участии с ГП КБР «РИА», могут обратиться в СУ МВД по КБР по адресу: пр. Кулиева, 10 «б» или по тел. 8 (8662) 49-54-61, сообщили в пресс-службе ведомства.
27.12.2025 - 19:50 |
«Мы видим, что зачастую, отдавая маршруты частнику, сталкиваемся с тем, что в вечернее время, когда заполняемость невысокая, транспорт на линию не выходит. Моё мнение: для того, чтобы общественный транспорт работал нормально, в графике, – это должен быть государственный транспорт. |
27.12.2025 - 11:57 |
Экспертный совет национальный премии «Хрустальный компас» отметил Михаила Залиханова в номинации «Гражданская позиция». |
27.12.2025 - 10:57 |
Вчера в отеле «Азимут» состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников туристической и санаторно-курортной отрасли республики.
Праздничное мероприятие открыл министр курортов и туризма Кабардино-Балкарии Аскер Бифов. |
26.12.2025 - 15:49 |
В Псыхурее строится новый дом культуры
В селе Псыхурей продолжается строительство современного дома культуры. Объект площадью более 1,4 тыс. квадратных метра возводят в рамках национального проекта «Культура» на месте старого здания 1959 года постройки. Особое внимание в проекте уделено созданию безбарьерной среды. Завершение строительных работ и ввод нового объекта в эксплуатацию запланированы в следующем году.
|
26.12.2025 - 15:16 |
В преддверии новогодних праздников сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Зольскому району вместе с председателем общественного совета Шафигом Урусмамбетовым побеседовали с учениками 27 школ Зольского района.
|
|