|
|
Праздник удался на славу
5 июня, 2019 - 05:04
1 июня на территории конного завода «Малкинский» прошло культурно-массовое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.
Праздник собрал жителей с. Приречное и соседних сёл Прогресс, Малка, Камлюково – более 500 человек.
Детские конкурсы организовали ведущие, которые, к восхищению детишек, предстали перед ними в костюмах мультяшных героев – Бэтмена, Человека-паука и прекрасной Волшебной феи. Самым популярным и не знающим отбоя был «надувной город-зоопарк», внутри которого переполненные эмоциями дети играли в перерывах между угощениями и конкурсами.
Освежиться после этих активных игр ребятишки могли холодным квасом и мороженым. Различного рода выпечкой, фруктами и конфетами могли угоститься все. Также было много желающих прогуляться по чистым и ухоженным тенистым аллеям центральной усадьбы конезавода. Дети и родители могли покататься на лошадях, пообщаться с ними и сделать памятное фото. Особо смелые решились зайти на подвесной мост – визитную карточку конного завода.
Одним словом, праздник удался на славу. Восторженным эмоциям детей не было предела, и каждый из них почувствовал себя счастливее.

07.04.2026 - 18:35 |
К 65-летию первого полёта человека в космос |
07.04.2026 - 15:27 |
По представленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным 7, 8 и 9 апреля местами на территории КБР ожидается ливень, в горных районах с мокрым снегом, в сочетании с грозой, сильным ветром 20-25 м/с.
|
07.04.2026 - 15:25 |
Важный поединок
Поединок ученика главы местной администрации г. о. Баксан, заслуженного тренера России Хачима Мамхегова, топового российского полутяжеловеса Азамата Мурзаканова и бразильца Пауло Косты станет вторым по важности событием турнира UFC 327, который состоится 12 апреля в Майами (США).
|
07.04.2026 - 12:50 |
В Москве состоялась конференция «Актуальные вопросы безопасности в приключенческом туризме России». Мероприятие собрало ключевых участников отрасли: управляющих курортами, горных гидов, альпинистов, спасателей, представителей страховых и ассистанс-компаний.
|
07.04.2026 - 12:46 |
С начала 2026 года на территории Кабардино-Балкарской Республики зарегистрировано 57 случаев горения сухой травы.
|
|