|
|
С неподдельным интересом
7 июня, 2019 - 05:11
Управление наркоконтроля МВД по КБР провело для старшеклассников нальчикской школы №6 «урок мужества».
Гости посетили мемориал памяти сотрудников ведомства, погибших при выполнении служебных обязанностей. Старший оперуполномоченный УНК МВД по КБР Ирина Давыдова рассказала школьникам о подвиге, совершённом сотрудниками полиции. Собравшиеся почтили их память минутой молчания.
Сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по КБР Марина Геккиева призвала ребят к здоровому образу жизни, пожелала им стать достойными героев, которые отдали свои жизни ради мира и благополучия нашей республики.
Неподдельный интерес у школьников вызвал показ стрелкового оружия бойцами отряда специального назначения «Гром».

03.05.2026 - 11:53 |
Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.
|
03.05.2026 - 10:51 |
На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.
|
03.05.2026 - 09:44 |
Указом Президента РФ В. В. |
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
|