Определились победители турнира «Кожаный мяч-2019»

В Баксанском районе завершился республиканский этап всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2019».
В нём приняли участие 20 команд.

В старшей группе первое место заняла команда г. Прохладного, на втором команда Чегемского района, третье место досталось команде Баксанского района (школа №4 селения Заюково).
В средней возрастной группе первыми стали спортсмены Баксанского района (школа №1 селения Баксанёнок), серебряным призёром – команда Лескенского района, третье место у команды Зольского района.
Завершили республиканский этап самые юные футболисты соревнований. Первое место заняла команда Баксанского района (школа №2 селения Баксанёнок), второе место у команды г.о. Баксан, бронзовыми призерами стали футболисты Майского района.
Все победители и призёры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта КБР и отдела по работе с молодёжью и спорту администрации Баксанского района.