|
|
Кому нельзя
21 декабря, 2018 - 05:03

В статью 5 Федерального закона «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных актов» внесены изменения.
Не допускается проведение независимой антикоррупционной экспертизы гражданами, имеющими неснятую судимость, теми, кого уволили с формулировкой «об утрате доверия» за совершение коррупционного преступления, международными и иностранными организациями, а также работающими в органах и организациях, проводящих антикоррупционную экспертизу, равно как и некоммерческими организациями, выполняющими функции иностранного агента, разъясняет прокуратура КБР.
19.02.2026 - 16:14 |
В урологическом отделении Республиканской клинической больницы успешно внедрён современный микрохирургический метод оперативного лечения варикоцеле - одной из основных причин нарушения детородной функции у мужчин. |
19.02.2026 - 16:12 |
Для обеспечения безопасности любителей активного отдыха спасатели МЧС России отрабатывают реагирование на чрезвычайные ситуации, связанные с проведением поисково-спасательных работ. |
19.02.2026 - 16:10 |
Всю ночь на 19 февраля шёл снег, с северного склона горы Чегет, между поляной Азау и посёлком Терскол, сошла большая лавина, сообщили в пресс-службе института развития «Кавказ.РФ».
Снежная масса за пределы лавиноудерживающих устройств не вышла, но ударная волна дошла до территории нижней стоянки для спецтехники. |
19.02.2026 - 15:32 |
Водитель автомобиля скорой медицинской помощи обратился в Инспекцию труда в КБР с жалобой на необеспечение специальной одеждой по сезону. |
19.02.2026 - 15:31 |
В библиотеках стартовали мероприятия к 120-летию Агнии Барто
В библиотеках района стартовал цикл мероприятий, приуроченный к 120-летию со дня рождения знаменитой детской писательницы Агнии Львовны Барто.
|
|