Награды спасателям

Глава МЧС России Евгений Зиничев на совещании с начальниками главных управлений министерства по субъектам РФ 18 декабря вручил награды личному составу. 
За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, и высокие личные показатели в служебной деятельности медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён начальник Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Абдуллах Гулиев.
Почётное звание «Заслуженный спасатель Российской Федерации» присвоено Альберту Хаджиеву – заместителю начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.07.2025 - 12:14

Медик плюс медик равняется ...

Семья Романа и Натальи Лысенко не самая среднестатистическая в стране. Они оба медики, закончили один вуз – житель Кабардино-Балкарии Роман Лысенко и уроженка Калмыкии Наталья Жидкова имеют дипломы Волгоградской медицинской академии. Считается, что браки заключаются на небесах.

04.07.2025 - 19:21

Глава КБР обратился к жителям республики в связи с нападением на сотрудника ДПС МВД

О произошедшем сегодня в центре Нальчика инциденте Казбек Коков сообщил в своем телеграм-канале. «Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Сегодня в Нальчике около 18:00 произошло нападение на сотрудника ДПС МВД по Кабардино-Балкарской Республике с использованием холодного оружия. Нападавший уничтожен.

04.07.2025 - 17:39

Юрий Чайка вручил Казачьей разведывательной бригаде «Терек» знамя с личной подписью и благословением Президента России Владимира Путина

Глава КБР Казбек Коков принял участие в торжественной церемонии передачи Казачьей разведывательной бригаде «Терек» знамени с личной подписью и благословением Президента России Владимира Путина. Помимо автографа на бригадном знамени российский лидер оставил надпись «С Богом».

04.07.2025 - 17:36

Глава КБР Казбек Коков поздравил ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается профессиональный праздник работников Госавтоинспекции.

04.07.2025 - 17:35

Дмитрий Патрушев провел заседание с участием глав регионов по организации системы обращения с ТБО

Глава КБР Казбек Коков в Москве принял участие в заседании по организации системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Патрушев.