Совещание по вопросам подготовки жилищно-коммунального комплекса республики к работе в осенне-зимний период

Врио Главы КБР Казбек Коков провёл совещание с руководством Правительства и муниципальных образований по вопросам организации работы предприятий жилищно-коммунального комплекса и объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период.
С информацией по обозначенной теме выступил заместитель Председателя Правительства КБР – министр инфраструктуры и цифрового развития Владимир Болотоков.
Отмечено, что республиканский жилфонд и объекты социальной инфраструктуры к отопительному сезону готовы на 100 процентов. Обследования инженерных систем ТЭК, электросетевого и газового комплексов будут полностью завершены в установленные сроки, налажен ежедневный мониторинг бесперебойного обеспечения населения Кабардино-Балкарии жилищно-коммунальными услугами.
Поставлены задачи по дополнительному оснащению предприятий ТЭК, муниципальных аварийных служб необходимыми резервами на случай возникновения внештатных ситуаций.

Пресс-служба Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.01.2026 - 14:17

Казбек Коков провел рабочую встречу с и.о. министра строительства и ЖКХ КБР Андреем Журавлёвым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с и.о. министра строительства и ЖКХ республики Андреем Журавлёвым, на которой обсуждены итоги 2025 года и перспективы развития отрасли.

23.01.2026 - 14:16

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором филиала ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария» Бесланом Суйдимовым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Кабардино-Балкария» Бесланом Суйдимовым.

23.01.2026 - 14:14

В Кабардино-Балкарии на реализацию национальных проектов будет направлено 14,8 миллиарда рублей

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Председателем Правительства КБР Алием Мусуковым, в ходе которой рассмотрены предварительные итоги реализации национальных проектов в 2025 году, на что было выделено 10,8 миллиарда рублей. 

23.01.2026 - 14:13

На детскую оздоровительную кампанию предусмотрено почти 79 миллионов рублей

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей встречи обсудил с министром труда и социальной защиты республики Тахиром Тогузаевым итоги 2025 года задачи на перспективу.

23.01.2026 - 14:11

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем филиала фонда «Защитники Отечества» Муаедом Дадовым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел рабочую встречу с Муаедом Дадовым - руководителем филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по КБР.