Знакомство с коллегами

На днях представители общественного совета при МВД по КБР вместе с председателем Валерием Балкизовым побывали в отделении МВД России по Лескенскому району. 
Гостей встретили начальник отделения Замудин Медалиев, председатель ОС при отделении Рустам Суншев, представители местного ОС и сотрудники. Общественники собрались за «круглым столом» и рассказали о проделанной работе и планах на будущее.
– Мы уже год как созданы и всегда принимаем участие в различных профилактических и патриотических мероприятиях. В составе ОС пять человек, все из разных сфер деятельности, – рассказал Рустам Суншев. 
Член ОС при МВД по КБР Зарема Ципинова поделилась опытом работы общественника и педагога, подчеркнув значимость вклада в патриотическое воспитание подрастающего поколения. 
В тёплой дружеской атмосфере гости делились опытом проведения и участия в благотворительных акциях. Для гостей провели экскурсию по новому административному зданию и территории.
Валерий Балкизов пожелал успехов новоизбранному составу и заверил, что всегда поддержит инициативу с их стороны.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.07.2026 - 18:17

Защита прав и интересов граждан

Юридические консультации, организованные в рамках Всероссийской недели правовой помощи, провели сотрудники правовых подразделений МВД по КБР и территориальных органов МВД России на районном уровне.

13.07.2026 - 16:01

Минтрудсоцзащиты сообщает

Созданы комфортные условия для людей старшего поколения Сотрудники отделения срочного социального обслуживания Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР - филиал по Зольскому району продолжают осуществлять доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

13.07.2026 - 15:57

Соблюдение мер личной безопасности

В рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники УМВД России «Нальчик» побывали в санаториях «Радуга» и «Кавказ», где отдыхают более 250 детей из разных районов республики.

13.07.2026 - 15:56

Вести из Баксана

Появится памятник В парке Мира, культуры и отдыха  г. о. Баксан появится памятник Султану Сосналиеву. На сегодняшний день на аллее Славы специалисты завершили установку постамента. Скоро начнётся монтаж самого памятника.

13.07.2026 - 15:27

Язык, который объединяет народы

Язык поэзии понятен всем независимо от национальности. Проникновенные строки о  главном прозвучали в Доме молодёжи на музыкально-поэтическом вечере «Откровение», посвящённом Году единства народов России.