|
|
Задолжали дорожникам
11 октября, 2019 - 05:23
Государственной инспекцией труда в КБР в связи с обращением прораба проведена внеплановая документарная проверка соблюдения трудового законодательства АО «ДРСУ №2», занимающегося строительством автомобильных дорог и автомагистралей.
В ходе проведённой проверки установлено, что на предприятии имеется задолженность по выплате заработной платы прорабу на общую сумму более 71 тыс. руб. за период более двух месяцев.
Материал проверки ранее направлен в СУ СК России по КБР для решения вопроса о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц. За допущенные нарушения требований трудового законодательства возбуждено дело об административном правонарушении в виде штрафа в отношении юридического лица.
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
01.05.2026 - 09:28 |
Местная администрация Майского муниципального района, с 2018 года возглавляемая Татьяной Саенко, ежегодно вводит новации в регламент работы и лидирует во всероссийских конкурсах – это уже стало тенденцией. |
01.05.2026 - 09:02 |
Тимур Бижев, госслужащий:
– Мои воспоминания о празднике уходят в глубокое детство.
|
30.04.2026 - 18:24 |
В столице республики готовятся к открытию несколько выставок. Работы воспитанников нальчикской художественной школы можно увидеть уже сейчас в витринах музея изобразительных искусств имени А. Л. Ткаченко. 1 мая откроются выставки в павильоне «Парк столетия КБР» и на пешеходной части улицы Кабардинская.
|
30.04.2026 - 18:19 |
В школе имени первого Президента КБР В. М. Кокова села Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса, которому присвоено имя уроженца села, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Хабасовича Шихабахова.
|
|