|
|
Внимание, розыск!
8 ноября, 2019 - 05:34
Отделом МВД России по Эльбрусскому району устанавливается местонахождение гражданина Тхоренко Юрия Александровича, 7.06.1959 г.р., проживающего в г. Петрозаводске.
Последний раз Ю.А. Тхоренко видели 6 октября 2019 года на поляне «Азау» в Приэльбрусье примерно в обеденное время в кафе в 30 метрах от канатной станции «Гара-Баши». В разговоре с работником заведения мужчина рассказал, что после акклиматизации собирается на восхождение на гору Эльбрус, после чего через некоторое время вышел из кафе и ушел в неизвестном направлении.
Приметы: рост 175-180 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы тёмные коротко стриженные.
Был одет: куртка жёлтого цвета, брюки тёмно-синего цвета, ботинки синего цвета.
Если вы обладаете какой-либо информацией, способствующей установлению его местонахождения, просьба сообщить по телефонам: 8 (86638) 4-32-15, 02 или обратиться в ближайшее отделение полиции.
26.12.2025 - 16:36 |
В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность сотрудника Северо-Кавказского института повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России.
|
26.12.2025 - 15:51 |
Виновен в мошенничестве
Нальчикский городской суд вынес приговор по уголовному делу директора ООО «Пищевые системы», который признан виновным в мошенничестве. Под предлогом поставки кухонного оборудования в кафе он совершил хищение денежных средств организации, занимающейся ресторанным бизнесом в размере свыше 1,4 миллиона рублей.
|
26.12.2025 - 15:15 |
В Кабардино-Балкарии следственным отделом ОМВД России по Чегемскому району завершено расследование уголовного дела бывшего главы местной администрации сельского поселения Нартан.
|
25.12.2025 - 13:34 |
Какие льготы есть у ветеранов боевых действий в Афганистане? Могут ли им отказать в предоставлении парковочного места в многоквартирном доме, если он был построен специально для «афганцев»?
|
25.12.2025 - 13:33 |
При определении размера удержаний из пенсии, являющейся для должника единственным источником дохода, следует исходить в том числе из принципа неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника и членов его семьи. На эту норму закона указал Верховный суд РФ, рассмотревший дело супругов Светланы и Анатолия Д., просивших снизить до 20% размер удержаний из их пенсий.
|
|