|
|
Опоздали с оценкой условий труда
8 ноября, 2019 - 05:35
Государственной инспекцией труда в КБР проведена внеплановая документарная проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Комфорт сервис».
В ходе проведённой проверки установлено, что на предприятии специальная оценка условий труда проведена в 2019 году, что является нарушением закона, так как все этапы специальной оценки условий труда должны быть завершены до конца 2018 года. По результатам проведённой проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
За нарушение требований трудового законодательства ответственное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.
11.10.2026 - 10:01 |
Среди предпринимателей в сельскохозяйственном секторе Урванского района Ислам Тхакахов – один из лучших по объёму и качеству производимой продукции и по отношению к делу. По его словам, у него один недостаток – никогда никому не давал интервью. Но наконец-то это случилось.
|
11.10.2026 - 09:00 |
Общая площадь территории Прохладненского района составляет 134,2 тыс. гектаров, из них земли сельскохозяйственного назначения – 118,7 тыс. гектаров. Именно в этом районе сосредоточена треть пашни рес-публики. Поэтому одним из приоритетов социально-экономической политики района является развитие агропромышленного комплекса.
|
10.10.2026 - 10:00 |
К патриотическому воспитанию в школе № 2 имени А. А. Шогенцукова г.о. Баксан относятся как к важному элементу формирования личности.
|
10.10.2026 - 09:00 |
В жизни каждого человека есть вехи, которые определяют его путь. Для пенсионера прокуратуры КБР Анзора Нырова таким ориентиром всегда оставалось служение правде. В эти дни он отмечает свой юбилей – солидную дату, за которой стоят годы напряжённой работы, командировки в «горячие точки» и верность принципам, не меняющимся с годами.
|
09.10.2026 - 19:28 |
На дорогах одного из курортных мест Кабардино-Балкарии состоялась масштабная профилактическая акция. |
|