Оказали помощь

Руководство и личный состав отдела МВД России по Майскому району совместно с членом общественного совета при ОМВД Станиславом Яценко тепло поздравили сотрудников отдела с профессиональным праздником.


Начальник отдела подполковник полиции Сергей Скичко обратился к сотрудникам со словами благодарности за их нелёгкий труд, пожелал здоровья и успехов, мира, уюта и тепла в семьях.
Отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды.    
Также сотрудники отдела и Станислав Яценко побывали в гостях у семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга, а также у коллег, ставших инвалидами вследствие военной травмы. Им оказали помощь. 

***

Сотрудники отдела МВД России по Терскому району не оставили без внимания семьи своих коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей. 

Совместно с представителями районного совета ветеранов ОВД полицейские навестили и оказали помощь шести семьям.

***

В сквере памяти в Прохладном прошёл траурный митинг, посвящённый Дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. 


В мероприятии приняли участие председатель общественного совета при отделе Андрей Клюй, председатель ветеранской организации Прохладного Александр Савинов, начальник отдела по работе с личным составом Оксана Шаповалова и специалист ОРЛС Алёна Моисеева. 
Мероприятие завершилось минутой молчания и возложением цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.10.2026 - 10:01

Ислам Тхакахов: Велосипед давно уже изобретён

Среди предпринимателей в сельскохозяйственном секторе Урванского района Ислам Тхакахов –  один из лучших по объёму и качеству производимой продукции и по отношению к делу. По его словам, у него один недостаток – никогда никому не давал интервью. Но наконец-то это случилось.

11.10.2026 - 09:00

Сергей Голубничий: Реализуем проекты по развитию элитного семеноводства

Общая площадь территории Прохладненского района составляет 134,2 тыс. гектаров, из них земли сельскохозяйственного назначения – 118,7 тыс. гектаров. Именно в этом районе сосредоточена треть пашни рес-публики. Поэтому одним из приоритетов социально-экономической политики района является развитие агропромышленного комплекса.

10.10.2026 - 10:00

Музей мужества

К патриотическому воспитанию в школе № 2 имени А. А. Шогенцукова г.о. Баксан относятся как к важному элементу формирования личности. 

10.10.2026 - 09:00

Уроки мудрости Анзора Нырова

В жизни каждого человека есть вехи, которые определяют его путь. Для пенсионера прокуратуры КБР Анзора Нырова таким ориентиром всегда оставалось служение правде. В эти дни он отмечает свой юбилей – солидную дату, за которой стоят годы напряжённой работы, командировки в «горячие точки» и верность принципам, не меняющимся с годами.

09.10.2026 - 19:28

Ребёнок – главный пассажир

На дорогах одного из курортных мест Кабардино-Балкарии состоялась масштабная профилактическая акция.