Матч дружбы по мини-футболу

В Кишпеке состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди команд юношей  Исламея, Кишпека, Баксанёнка и Тырныауза.
Открыл встречу и пожелал участникам отличной игры начальник отдела по молодёжной политике и спорту администрации Баксанского района Резуан Гутов.
По итогам встречи первое место завоевала команда из Кишпека, вторыми стали учащиеся из Баксанёнка, третье получила сборная команда Тырныауза.
Товарищеская встреча прошла в рамках укрепления добрососедских отношений молодёжи двух районов, повышения интереса к спорту у подрастающего поколения и популяризации здорового образа жизни.

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2025 - 09:10

Клубный турнир по картингу

В Нальчике на спортивно-тренировочном картодроме «Formula07» состоялся клубный турнир по картингу среди активистов Молодёжного клуба русского географического общества «Альтаир», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

28.04.2025 - 16:31

Квартет Хамжуевых вне конкуренции

Ровно через неделю после республиканского финала школьных шахматных команд «Белая ладья» в том же дворце шахмат «Каисса» состоялся аналогичный шахматный турнир «Шахматное поле».

25.04.2025 - 17:19

Ипподром открывает сезон

После зимней паузы 1 мая нальчикский ипподром открывает очередной скаковой сезон, который будет состоять из 13 скаковых дней. Только лошадей чистокровной верховой породы будет испытано порядка 200.

24.04.2025 - 14:09

Нальчане заняли весь пьедестал

Победители шахматных турниров среди школьных команд «Белая ладья» собрались в нальчикском Дворце шахмат «Каисса». 

24.04.2025 - 14:02

Новости спорта

Урванский район оказался быстрее В п.Звёздном прошло лично-командное первенство МВД по КБР по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады.