|
|
Состязались сотрудники ФСИН
9 июня, 2022 - 15:54
В спорткомплексе «Олимпийск» в Грозном прошли финальные бои и торжественное закрытие чемпионата ФСИН России по рукопашному бою.
Пальму первенства оспаривали более 200 бойцов в составе 34 команд территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний. Победителей определяли в девяти весовых категориях среди мужчин и в семи категориях среди женщин.
В упорной борьбе за первое место победительницей среди девушек в весовой категории до 64 кг стала младший инспектор отдела охраны ИК-4 УФСИН России по КБР Роза Кныш, которая не оставила ни одного шанса своим оппонентам, став четырёхкратной чемпионкой России. В финальной схватке против неё выступала именитая спортсменка в смешанных боевых единоборствах, мастер спорта международного класса Ирина Алексеева.
Победой порадовал и сотрудник отдела специального назначения, инструктор штурмового отделения Андемиркан Кушхов, выступивший в весовой категории до 80 кг за выход в финал. Он уступил с минимальным преимуществом в один балл и занял третье место, выполнив норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
01.05.2026 - 09:28 |
Местная администрация Майского муниципального района, с 2018 года возглавляемая Татьяной Саенко, ежегодно вводит новации в регламент работы и лидирует во всероссийских конкурсах – это уже стало тенденцией. |
01.05.2026 - 09:02 |
Тимур Бижев, госслужащий:
– Мои воспоминания о празднике уходят в глубокое детство.
|
|