Казбек Коков: «Уверен, все задачи и решения, поставленные нашим Президентом, будут выполнены»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме в своём телеграм-канале.
«Главным событием XXV Петербургского международного экономического форума стало выступление нашего Президента Владимира Владимировича Путина.
Глава государства дал исчерпывающую оценку внешним и внутренним экономическим явлениям и процессам, которые сегодня оказывают влияние на социально-экономическую ситуацию в стране и регионах.
В выступлении Президента обозначены ключевые принципы и решения, определяющие дальнейший вектор развития российской экономики.
В мире, который перестал быть однополярным, происходят фундаментальные изменения. Россия выдержала беспрецедентное внешнее давление, демонстрирует устойчивость и рост. Ни информационная война, ни санкции не сломили и не остановили ее развитие. Все национальные проекты, федеральные программы работают ещё активнее, а меры социальной поддержки граждан только расширяются. Без крепкой экономики, без сильной политической воли и солидарной с ней гражданской позицией жителей нашей страны это было бы невозможно. Уверен, все задачи и решения, поставленные нашим Президентом, будут выполнены» – говорится в сообщении Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2025 - 12:50

Малая Родина – сила России

Взаимодействие с муниципалитетами, работа на «земле», поддержка участников СВО, исполнение народной программы: «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «Малая Родина – сила России». В ней приняли участие главы районов и городов.

23.04.2025 - 17:10

Казбек Коков принял участие в совещании по развитию системы образования

Глава КБР Казбек Коков принял участие в совещании по актуальным вопросам системы образования, которое в формате ВКС провёл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

22.04.2025 - 11:27

Казбек Коков принял участие в заседании коллегии Минздрава КБР

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства здравоохранения КБР, посвященном итогам 2024 года и задачам отрасли на 2025 год.

21.04.2025 - 15:47

Казбек Коков поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником:

20.04.2025 - 17:34

Глава КБР Казбек Коков поздравил православных христиан со светлым праздником Пасхи

Глава КБР Казбек Коков поздравил православных христиан со светлым праздником Пасхи. В обращении Главы республики говорится: - Искренне поздравляю православных христиан Кабардино-Балкарии со светлым праздником Пасхи!