Новая инициатива

В Управлении ФСИН России по КБР  прошла рабочая встреча с председателем нальчикского городского комитета  профсоюзов Александрой Анферовой.
Она рассказала сотрудникам ведомства об истории региональной организации,  основных направлениях деятельности, а также возможностях, которые даёт вступление в профсоюз. Это защита социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза,  а также многочисленные льготы, в том числе и  при прохождении санаторно-курортного лечения. Она также рассказала о насыщенной  культурной жизни для членов профсоюза.
Анферова  подчёркивала,  что профсоюз всегда ставил в основу своей   деятельности потребности людей труда, выражал и представлял их  интересы, принципиально и целенаправленно отстаивал их социально-трудовые права.  
Заметив, что в территориальных органах ФСИН России активно создаются первичные профорганизации, представитель профсоюзной организации Александра Анферова призвала личный состав УФСИН России по КБР рассмотреть возможность подобной инициативы и в нашем территориальном органе, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.07.2026 - 18:17

Защита прав и интересов граждан

Юридические консультации, организованные в рамках Всероссийской недели правовой помощи, провели сотрудники правовых подразделений МВД по КБР и территориальных органов МВД России на районном уровне.

13.07.2026 - 16:01

Минтрудсоцзащиты сообщает

Созданы комфортные условия для людей старшего поколения Сотрудники отделения срочного социального обслуживания Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР - филиал по Зольскому району продолжают осуществлять доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

13.07.2026 - 15:57

Соблюдение мер личной безопасности

В рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники УМВД России «Нальчик» побывали в санаториях «Радуга» и «Кавказ», где отдыхают более 250 детей из разных районов республики.

13.07.2026 - 15:56

Вести из Баксана

Появится памятник В парке Мира, культуры и отдыха  г. о. Баксан появится памятник Султану Сосналиеву. На сегодняшний день на аллее Славы специалисты завершили установку постамента. Скоро начнётся монтаж самого памятника.

13.07.2026 - 15:27

Язык, который объединяет народы

Язык поэзии понятен всем независимо от национальности. Проникновенные строки о  главном прозвучали в Доме молодёжи на музыкально-поэтическом вечере «Откровение», посвящённом Году единства народов России.