|
|
К сетям подключили стройплощадку новой школы
22 июня, 2022 - 14:32
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» подключили к электрическим сетям строительную площадку новой школы в Нарткале.
Образовательное учреждение на 500 мест возводится в рамках национального проекта «Образование» и примет учеников осенью. В двухэтажном здании помимо школьных классов обустроят актовый и спортивный залы, пищеблок. На территории построят футбольное поле с искусственным покрытием и современную игровую площадку. Будет у новой школы и индивидуальная котельная.
Для надёжного и качественного электроснабжения строительной площадки энергетики обеспечили выдачу 50 кВт, а когда школа начнёт функционировать, мощность потребления будет составлять 239 кВт.
13.04.2026 - 19:08 |
2390 специалистов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пройдут курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации в этом году. На эти цели будет направлено более восьми миллионов рублей.
|
10.04.2026 - 15:25 |
В сельском поселении Терекское завершилась реконструкция уличной водопроводной сети. Сейчас идёт подключение жителей к новой системе водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации Терского района.
|
08.04.2026 - 17:45 |
Февральские платежи составили 94,8 процента
Уровень платежей всех групп потребителей электроэнергии филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в феврале на 8,7 процента превысил показатели аналогичного периода прошлого года и достиг отметки 94,8 процента. Сумма поступивших денежных средств составила 913 млн рублей.
|
03.04.2026 - 13:36 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году выявили на территории КБР 1703 факта нарушения охранных зон линий электропередачи.
|
01.04.2026 - 12:08 |
В результате совместной работы филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» с Управлением Федеральной службы судебных приставов по КБР за два месяца 2026 года удалось добиться погашения 53 млн рублей задолженности.
|
|