В особо крупном

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по КБР возбуждено уголовное дело  в отношении директора ООО «Риал», подозреваемой в уклонении от уплаты налогов.
По версии следствия,  из-за включения недостоверных сведений в декларации за 2013-2016 годы, в бюджетную систему РФ не доплачено налога на прибыль на общую сумму более  23 млн руб. Следствием принимаются меры по возмещению в бюджет сумм неуплаченных налогов, сообщает старший помощник руководителя  следственного управления Мурат Багов.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.05.2025 - 15:27

Инвестировала...

В ОМВД России по Майскому району с заявлением о мошенничестве обратилась 33-летняя местная жительница.

14.05.2025 - 15:23

Прокуратура сообщает

Рассмотрели распространённые ошибки Прокуратура республики, Верховный суд КБР и МВД по Кабардино-Балкарской Республике провели семинар по вопросам расследования преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных, психоактивных и сильнодействующих веществ и их  прекурсоров, нарушений уголовного и уголовно-процессуального законодательства, влияющих на результаты рассмотрения уголовных дел в суде.

14.05.2025 - 14:49

Искусственный интеллект выявил нарушение ветеринарного законодательства

В ходе изучения работы автоматизированного рабочего места «Искусственный интеллект» были выявлены нарушения при оформлении ветеринарных сопроводительных документов на площадке, принадлежащей индивидуальному предпринимателю Ф.Х. Афашоковой.

14.05.2025 - 14:48

Мнимое покровительство

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника УФНС России по КБР.

13.05.2025 - 13:35

Полиция сообщает

Угонщика остановил киоск В дежурную часть УМВД России «Нальчик» позвонил 24-летний житель Чегемского района и заявил об угоне автомашины ВАЗ-2114.