Казбек Коков поздравил выпускников Кабардино-Балкарии с окончанием школы

Глава КБР Казбек Коков в своём телеграм-канале поздравил выпускников 2022 года с получением аттестатов и началом взрослой жизни. В сообщении говорится:
«Сегодня в школах Кабардино-Балкарии проходят выпускные вечера.
Искренне поздравляю наших выпускников с этим важным, знаменательным событием!
Вы прошли долгий и интересный путь от первого звонка до получения аттестатов. Конечно, на завершающем этапе вам пришлось учиться в сложных условиях, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Но, несмотря на трудности, вы справились, успешно завершили учебу.
На протяжении школьных лет рядом с вами всегда были ваши учителя и наставники. Уверен, вы на всю жизнь сохраните любовь и уважение к педагогам, открывшим вам дорогу к знаниям, к будущим свершениям и достижениям.
Сегодня вы на пороге нового этапа в жизни. У каждого из вас свои планы на будущее. Перед вами, перед всем молодым поколением нашей страны сейчас огромное пространство возможностей. Но какой бы путь вы не выбрали – продолжение учебы в вузе или колледже, либо трудовую стезю, главное - чтобы вы смогли реализовать себя, стремились приносить пользу людям, родной Кабардино-Балкарии и нашей любимой России.
От всей души желаю вам счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в себе, удачи и успехов во всём.
В добрый путь!»

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.02.2026 - 17:59

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с началом священного месяца Рамадан

От всего сердца поздравляю мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан!

18.02.2026 - 17:57

Глава КБР Казбек Коков обсудил с руководством Движения Первых и Юнармии вопросы развития молодежных общественных организаций

Глава КБР Казбек Коков встретился с Героем России Владиславом Головиным - начальником Главного штаба Движения «Юнармия», и Ксенией Яновой - заместителем Председателя Правления Движения Первых, которые прибыли в Кабардино-Балкарию с рабочим визитом. Во встрече принял участие министр по молодежной политике КБР Азамат Люев.

18.02.2026 - 17:56

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем полномочного представителя Президента РФ в СКФО - атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием Кузнецовым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Виталием Кузнецовым - заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе - атаманом Всероссийского казачьего общества, и Дмитрием Махониным - атаманом Терско-Малкинского окружного казачьего общества ТВКО.

18.02.2026 - 17:54

Для детей микрорайона Александровка в Нальчике построили поликлинику

Глава КБР Казбек Коков в сопровождении Председателя Правительства КБР Алия Мусукова осмотрел филиал Республиканского детского клинического многопрофильного центра в Александровке, который теперь размещается в отдельном отремонтированном здании на улице Иванова. 

18.02.2026 - 17:53

В Республиканском клиническом центре психиатрии и наркологии открыли Центр ментального здоровья детей

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков посетил Республиканский клинический центр психиатрии и наркологии, где завершена реконструкция одного из основных корпусов. Капитальный ремонт здания 1974 постройки никогда не производился, и оно было крайне изношено. Поэтому по решению Главы республики была проведена его полномасштабная реконструкция.