Россельхозбанк удваивает количество отделений, ведущих продажу валюты

Россельхозбанк увеличил количество отделений, в которых можно купить наличную валюту. Минимальный объём покупки не ограничен, максимальный ежеквартальный порог установлен в размере эквивалента трёх миллионов рублей на одного клиента. 
Продажа валюты осуществляется без предварительных заявок. Достаточно обратиться в любое отделение из списка на официальном сайте, при наличии валюты в кассе её можно приобрести по актуальному курсу, установленному банком. Также информация о наличии валюты в кассах отделений предоставляется в колл-центре.
Ранее Банк России смягчил временный порядок операций с наличной валютой и снял ограничения на продажу гражданам любой наличной иностранной валюты, за исключением долларов США и евро. При этом было обозначено, что действующие ограничения сохраняются до 9 сентября 2022 года: граждане могут купить только те доллары США и евро, которые поступили в кассы банков, начиная с 9 апреля. На балансе РСХБ находится достаточное количество этой валюты для свободной продажи. Также можно приобрети швейцарский франк, китайский юань, турецкую лиру, британский фунт стерлингов, японскую иену и валюту ряда других иностранных государств. Подробную информацию о банковских продуктах можно получить на официальном сайте РСХБ www.rshb.ru, в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра: 8-800-100-0-100.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2024 - 17:55

Экскурсоводы повысили квалификацию

В Министерстве курортов и туризма КБР организована лекция «Этногенез, культура и быт балкарского народа» для экскурсоводов, работающих на территории республики.

24.04.2024 - 17:55

Полиция сообщает

Алим Гендугов – в финале всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

24.04.2024 - 17:46

Когда мечты сбываются…

Сегодня доктор биологических наук, профессор, академик, заслуженный деятель науки КБР, заслуженный работник образования КБР, заслуженный деятель науки Республики Ингушетия, почётный работник образования Российской Федерации, депутат Парламента КБР Сафарби Хасанбиевич Шхагапсоев принимает многочисленные поздравления по случаю 70-летнего ю

24.04.2024 - 16:53

Вести из Лескенского района

Приятная преамбула В администрации района прошло еженедельное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений. Встреча началась с церемонии награждения ко Дню местного самоуправления.

24.04.2024 - 16:46

Поход на Нартию

В минувшие выходные сотрудники Минкурортов КБР и активисты молодёжного клуба Русского географического общества «Альтаир» Кабардино-Балкарии совершили поход на гору Нартия, которая считается самой высокой в окрестностях Нальчика (999 метров над уровнем моря).