Полиция сообщает

Для планирующих поездку в Грузию

В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии и невозможностью обеспечить безопасность проезда транспорта, а также с учётом рекомендаций пограничной полиции Грузии движение по федеральной автодороге «Владикавказ - Нижний Ларс - граница с Республикой Грузия» временно запрещено.
Выезд из Российской Федерации рекомендуется осуществлять через другие пункты пропуска.

На железнодорожном переезде

26 июня в 9 часов 20 минут 34-летняя женщина за рулём автомашины «Лада Веста» на автодороге «Прохладный – Эльхотово»  выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с поездом. Водитель и её дети - годовалый сын и семилетняя дочь госпитализированы.

При осмотре кошары

В урочище Эльбрусского района полицейские при осмотре кошары обнаружили полимерный пакет и трёхлитровую банку марихуаны.

Криминальный груз

В селении Хатуей участковые обратили внимание на грузовую машину, припаркованную во дворе одного из домов. Хозяин дома сказал, что автомобиль принадлежит незнакомому человеку, который попросил его оставить до приезда механика. Полицейские осмотрели грузовик и обнаружили в кузове цистерну. В ней, согласно заключению экспертов, находилось более 21 тысячи литров спиртосодержащей жидкости. «Находка» оценивается более чем в 1,1 млн рублей.
Полицейские задержали водителя - 27-летнего жителя Баксанского района. Следствие завершено, уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 14:48

Формальная запись в ЕГРН препятствует процедуре банкротства

Как без суда списать до 1 миллиона рублей и какие могут быть последствия?

19.04.2024 - 14:46

Пересчитать пенсию

Что нужно сделать, чтобы пересчитали пенсию?  По словам эксперта по пенсионному законодательству  Виктора Мирзоева, перерасчёт может происходить разными способами: без заявления и по заявлению, а также под перерасчёт попадают как страховая пенсия по старости, так и накопительная пенсия.

18.04.2024 - 14:48

Пока не оспорят

Условия договора управления многоквартирным домом о размере платы за ремонт и содержание общего имущества должно соответствовать решению, принятому на общем собрании собственников помещений. На эту норму закона указал Верховный суд РФ.

18.04.2024 - 14:46

Прокуратура сообщает

Недоделанные «Точки роста» Прокуратура Черекского района проверила исполнение законодательства об образовании при исполнении национального проекта «Образование».

18.04.2024 - 13:24

Добровольно-принудительно

Что делать, если начальство заставляет писать заявление об увольнении по собственному желанию?