Сегодня Владимир Путин проведёт встречу с Главой КБР Казбеком Коковым

На сегодня запланирована встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым. Об этом сообщает РИА-Новости, ссылаясь на слова пресс-секретаря главы государства. Говоря о рабочем графике Владимира Путина, Дмитрий Песков отметил, что «Президент работает в Кремле. Из публичного будет его встреча с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым»

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.03.2025 - 09:49

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Контрольно-счетной палаты КБР Диной Кясовой

Об основных итогах деятельности Контрольно-счетной палаты КБР и направлениях работы на ближайшие два года шла речь в ходе рабочей встречи Главы КБР Казбека Кокова с руководителем ведомства Диной Кясовой.

15.03.2025 - 09:47

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час»

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час», на котором обсуждены актуальные текущие вопросы. В нем участвовал Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, первый вице-премьер правительства Муаед Кунижев, руководители муниципальных администраций.

15.03.2025 - 09:46

Казбек Коков выступил с обращением к руководителям органов местного самоуправления на годовом собрании АСМО

Глава КБР Казбек Коков принял участие в годовом собрании Ассоциации Совета муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики.

14.03.2025 - 12:36

В Кабардино-Балкарии за три года построят 8 и отремонтируют 17 детских садов

Вопросы дальнейшей модернизации системы дошкольного и школьного образования Глава КБР Казбек Коков обсудил с министром просвещения и науки КБР Анзором Езаовым.

14.03.2025 - 12:34

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по инфраструктурному развитию

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам строительства и модернизации коммунальной инфраструктуры, в том числе в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».