Футболисты Баксанёнка стали победителями

Завершился розыгрыш Кубка главы Баксанского муниципального района по мини-футболу среди сельских команд. Соревнования проводились по правилам, адаптированным к корпоративным турнирам «Лиги без галстуков». Бронзовые медали завоевали любители футбола из селения Псыхурей. На втором месте оказалась команда из Нижнего Куркужина. Обладателями кубка стали футболисты из селения Баксанёнок.

 

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.08.2026 - 16:36

Повторный триумф Николая Орлова

В республиканском министерстве спорта состоялась пресс-конференция, посвящённая успешному выступлению легкоатлета Николая Орлова на чемпионате России.

07.08.2026 - 14:30

Ибрагимов и Лысенко подтверждают свой уровень

В выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» спартаковцы «отгрузили» в ворота хозяев поля три мяча, доведя свою результативность до 24 забитых мячей.

07.08.2026 - 14:25

Где Лысенко, там победа

«Спартак-Нальчик» в выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» вновь порадовал результативной игрой. На поле симферопольского стадиона нальчане проявили волевые качества и смогли перевернуть матч с крымской командой в свою пользу – 3:2.

07.08.2026 - 13:09

Получили заряд бодрости

В Черекском районе состоялась ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Участниками спортивной акции стали воспитанники спортивных секций, а также юные атлеты, прибывшие на учебно-тренировочные сборы из других регионов нашей страны.

06.08.2026 - 13:48

В июльском рейтинге два представителя Кабардино-Балкарии

ММА-журналисты, блогеры и эксперты составили июльский рейтинг лучших бойцов России, вне зависимости от весовых категорий. 30 человек, глубоко погруженные в мир смешанных единоборств, расставили бойцов по ранжиру.