|
В Кременчуг-Константиновском после сигнала ЦУР КБР две улицы привели в нормативное состояние
25 июля, 2022 - 11:49
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жителя с. Кременчуг–Константиновское о плохом состоянии дорожного полотна по улицам Советская и Степная. В обращении говорилось, что на дороге образовались большие ямы, в дождевую погоду огромные лужи не дают пройти.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращение в местную администрацию Баксанского района.
Силами местной администрации села Кременчуг-Константиновское были проведены ремонтные работы дорожного покрытия улиц. С привлечением спецтехники проведена работа по выравниванию и укладке дорожного полотна улиц песчано-гравийной смесью общей протяженностью 3 800 метров.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
25.04.2025 - 18:21 |
25 апреля отмечается День адыгского (черкесского) флага — праздник, который объединяет адыгов по всему миру, подчёркивая их национальную идентичность, богатую историю и культуру. Этот день стал символом единства и солидарности адыгского народа, напоминая о важности сохранения традиций и обычаев.
|
25.04.2025 - 18:21 |
К 39-летию аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля 1986 года произошла страшная техногенная авария - катастрофа на Чернобыльской АЭС. Был разрушен реактор четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной около города Припять.
|
25.04.2025 - 17:18 |
«Институт семьи – первая и важная среда формирования патриотических качеств у подрастающего поколения» – такова тема круглого стола, который общественная организация «Совет женщин г.о. Нальчик» провела в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Намыс» Министерства труда и социальной защиты КБР.
|
25.04.2025 - 17:17 |
Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов в Верхнем Куркужине оценил ход работ по ликвидации последствий ливневого дождя, обрушившегося на район накануне
|
25.04.2025 - 17:15 |
По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26-27 апреля местами ожидаются сильные дожди, ливни, в сочетании с сильным ветром 20-23 м/с, грозой и градом, на реках повышение уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах местами сход селей малого объёма.
|
|