Главное – отношение к работе

Исправительный центр №1 УФСИН России по КБР заключил соглашение с двадцатью организациями и предприятиями в Прохладном о трудоустройстве осуждённых к принудительным работам, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
Как сообщил директор ООО «Капитал-Строй» Резуан Итов, на производстве строительных облицовочных кирпичей трудоустроены 13 осуждённых, которые работают в три смены и за сутки выпускают 25 тысяч штук продукции. «Мы не делаем никаких различий в отношении к своим сотрудникам. Единственный показатель в оценке каждого – слаженная и качественная работа, что является мерилом профессионализма и обеспечивает соблюдение сроков выполнения плана по выпуску продукции», – подчеркнул работодатель.

Подготовила Ляна КЕШ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.05.2026 - 16:05

Продолжают списание

Я оформила потребительский кредит и одновременно подключилась к программе добровольного страхования жизни и трудоспособности заёмщиков. При выдаче кредита банк предложил присоединиться к страховой программе, в которой оплата за участие регулярно списывается со счёта клиента.

14.05.2026 - 16:04

Кто реально принимал решения

Может ли директор компании отвечать своим имуществом за долги возглавляемого им предприятия?

14.05.2026 - 14:57

Прокуратура сообщает

Решено снести 16 построек Прокуратура Черекского района провела проверку соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях. 

14.05.2026 - 13:28

Два протокола за один проезд

В социальных сетях распространилось видео, на котором в Нальчике водитель маршрутного транспортного средства допустил нарушения правил дорожного движения.

14.05.2026 - 12:55

Предоставил фиктивное платёжное поручение

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя коммерческой организации, причастного к неправомерному обороту средств платежей.