Дисконтная карта для членов профсоюза

Члены профсоюза теперь могут экономить деньги с помощью дисконтной карты. «Профсоюзный дисконт» обеспечивает скидку в более чем 1000 торговых компаниях КБР.
«Профсоюзный дисконт» – это социальный проект, обоюдно выгодный для всех сторон. Члены профсоюза получают эксклюзивные или максимальные скидки, а предприниматели – постоянных клиентов. 
История проекта началась семь лет назад. Его одобрил профсоюз градообразующего предприятия в небольшом северном городе. Сегодня «Профсоюзный дисконт» объединяет 950 тысяч членов профсоюзов в 44 субъектах страны, партнёрами являются более 9500 магазинов.
Сейчас проект активно развивается в Кабардино-Балкарии. Первыми испытали его в действии первички Кабардино-Балкарской Республиканской территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Ожидается, что к концу года у проекта будет уже 200 партнёров. Список магазинов, где можно получить скидку по профсоюзной дисконтной карте, пополняется ежемесячно.
Председатель Федерации профсоюзов КБР Фатимат Каральбиевна Амшокова поясняет:
– Деятельность профсоюзов многогранна и распространяется не только на работников, но и членов их семей, детей, не остаются без внимания и наши ветераны-пенсионеры. Основным документом, который представляет интересы и защищает права сотрудников, является коллективный договор. Я бы выделила следующие направления: выстраивание эффективного социального партнёрства между работниками и работодателем, активное ведение культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, оказание юридической и материальной помощи. И нам важно не стоять на месте сегодня, поддерживать правильные и работающие инициативы, таким и стал для нас проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Ведь неосвобождённым председателям первичек вести социальную работу трудно: рычагов мотивации, чтобы новый человек пришёл и написал заявление, становится меньше, а такой проект интересен тем, что люди, придя в новый коллектив, получают вводную от коллег – вступить в профсоюз и получить «профсоюзную карту» для экономии. А если партнёры будут во всей республике, это только улучшит нашу работу.
Владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. При выходе из него предусмотрена блокировка карты. Пользоваться «Профсоюзным дисконтом» можно сразу, без дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнёров и условий скидок можно ознакомиться на сайте https://profdiscount.com.
Списки магазинов партнёров также можно получить от председателей первичных организаций по электронной почте или найти в социальных сетях профсоюза («ВКонтакте», «Одноклассники»). Регулярное использование карты позволяет сэкономить до 40 тысяч рублей в год.
Картой можно пользоваться и в других регионах, она действительна по всей стране. В числе партнёров проекта – медицинские лаборатории, различные магазины, автозаправки, кафе, спортивные клубы, кинотеатры, санатории, языковые и танцевальные студии и прочее.
Стать участником проекта можно, написав о своём желании в соцсетях профсоюзов или же куратору программы Алексею Михееву на электронный адрес miheev-profdiscount@mail.ru, а также позвонив по  телефону +7 (929) 2-920-920.
 

 

Подготовлено по материалам пресс-службы Федерации профсоюзов КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.04.2024 - 12:08

Добро пожаловать домой!

Широкий круг вопросов, касающихся совместной работы в сферах образования, культуры, спорта, туризма, развития дружеских связей, привлечения деловых кругов Турции к бизнес-проектам в Кабардино-Балкарии, сохранение адыгского языка, популяризация народных промыслов, международный молодёжный обмен, взаимодействие в информационной сфере обсудили на в

20.04.2024 - 11:58

Работа чегемцев отмечена Президентом России

В Москве 17-18 апреля  проходил VI съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).  В мероприятии принимали участие главы муниципалитетов из всех 89 субъектов Российской Федерации Муниципальное сообщество Кабардино-Балкарии на съезде представлял глава местной администрации Чегемского района Юра Борсов, которому на форуме вручено Благодарственное письмо Президента России Владимира Владимировича Путина «за активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».

19.04.2024 - 18:18

Штормовое предупреждение

С 19 апреля и до утра 22 апреля местами на территории КБР ожидаются: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с, предупреждает главное управление МЧС по КБР.  

19.04.2024 - 17:30

Обсуждать проблемы напрямую

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, награждён Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Путина «За активное участие в развитии местного самоуправления».

19.04.2024 - 15:48

Росгвардия сообщает

 «Разговор о важном»