|
|
Дисконтная карта для членов профсоюза
29 июля, 2022 - 13:17
Члены профсоюза теперь могут экономить деньги с помощью дисконтной карты. «Профсоюзный дисконт» обеспечивает скидку в более чем 1000 торговых компаниях КБР.
«Профсоюзный дисконт» – это социальный проект, обоюдно выгодный для всех сторон. Члены профсоюза получают эксклюзивные или максимальные скидки, а предприниматели – постоянных клиентов.
История проекта началась семь лет назад. Его одобрил профсоюз градообразующего предприятия в небольшом северном городе. Сегодня «Профсоюзный дисконт» объединяет 950 тысяч членов профсоюзов в 44 субъектах страны, партнёрами являются более 9500 магазинов.
Сейчас проект активно развивается в Кабардино-Балкарии. Первыми испытали его в действии первички Кабардино-Балкарской Республиканской территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Ожидается, что к концу года у проекта будет уже 200 партнёров. Список магазинов, где можно получить скидку по профсоюзной дисконтной карте, пополняется ежемесячно.
Председатель Федерации профсоюзов КБР Фатимат Каральбиевна Амшокова поясняет:
– Деятельность профсоюзов многогранна и распространяется не только на работников, но и членов их семей, детей, не остаются без внимания и наши ветераны-пенсионеры. Основным документом, который представляет интересы и защищает права сотрудников, является коллективный договор. Я бы выделила следующие направления: выстраивание эффективного социального партнёрства между работниками и работодателем, активное ведение культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, оказание юридической и материальной помощи. И нам важно не стоять на месте сегодня, поддерживать правильные и работающие инициативы, таким и стал для нас проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Ведь неосвобождённым председателям первичек вести социальную работу трудно: рычагов мотивации, чтобы новый человек пришёл и написал заявление, становится меньше, а такой проект интересен тем, что люди, придя в новый коллектив, получают вводную от коллег – вступить в профсоюз и получить «профсоюзную карту» для экономии. А если партнёры будут во всей республике, это только улучшит нашу работу.
Владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. При выходе из него предусмотрена блокировка карты. Пользоваться «Профсоюзным дисконтом» можно сразу, без дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнёров и условий скидок можно ознакомиться на сайте https://profdiscount.com.
Списки магазинов партнёров также можно получить от председателей первичных организаций по электронной почте или найти в социальных сетях профсоюза («ВКонтакте», «Одноклассники»). Регулярное использование карты позволяет сэкономить до 40 тысяч рублей в год.
Картой можно пользоваться и в других регионах, она действительна по всей стране. В числе партнёров проекта – медицинские лаборатории, различные магазины, автозаправки, кафе, спортивные клубы, кинотеатры, санатории, языковые и танцевальные студии и прочее.
Стать участником проекта можно, написав о своём желании в соцсетях профсоюзов или же куратору программы Алексею Михееву на электронный адрес miheev-profdiscount@mail.ru, а также позвонив по телефону +7 (929) 2-920-920.
Подготовлено по материалам пресс-службы Федерации профсоюзов КБР
19.12.2025 - 21:46 |
Один из самых богатых людей современности Билл Гейтс, который достиг всего сам, как-то заметил, что «ваше самое важное решение в жизни – выбрать карьеру, которую вы любите». |
19.12.2025 - 19:22 |
Сотрудники Главного управления МЧС России по КБР организовали традиционную акцию «Сдай кровь – спаси жизнь!».
|
19.12.2025 - 19:19 |
Песня «Загляните в семейный альбом» в исполнении Эдиты Пьехи наиболее точно описывает наши чувства: «Всё, чего не расскажешь словами, /Фотографии скажут про нас». Иногда так хочется поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о прошлых годах. Муниципальное издание «Лескенская газета» в преддверии Нового года запустила рубрику «Окна в прошлое».
|
19.12.2025 - 19:18 |
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району вместе с педагогами детского сада № 5 Нарткалы и дошкольного блока школы № 1 с. Псыгансу привели к детям сказочных персонажей, которые заблудились в городской среде.
|
18.12.2025 - 17:19 |
За 11 месяцев 2025 года услугами сопровождения на вокзалах Северо-Кавказской железной дороги воспользовались более 85 тысяч пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Это на 16% превышает показатель аналогичного периода 2024 года. |
|