|
|
Молодогвардейцы помогли беженцам из Мариуполя
12 августа, 2022 - 13:43
К активистам Кабардино-Балкарского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» обратились пожилые люди, вынужденно покинувшие Мариуполь. Молодые люди сразу же откликнулись на просьбу о помощи.
Пожилая пара была эвакуирована из Мариуполя в Таганрог, а затем прибыла в Нальчик. Пенсионеры нуждались в самом необходимом: посуде, столовых приборах, спальных принадлежностях. Молодогвардейцы приобрели всё, что было нужно, и передали мариупольцам. Вскоре к пожилым присоединились ещё четыре человека, спасающиеся от боевых действий, и снова молодые общественники пришли на выручку: как рассказал руководитель нальчикского отделения МГЕР Казбулат Дохов, ребята приобрели две раскладушки и оперативно передали их прибывшим в Нальчик. Молодогвардейцы планируют и дальше поддерживать мирных граждан, которые оказались в тяжёлой ситуации и нуждаются в помощи.
03.05.2026 - 10:51 |
На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.
|
03.05.2026 - 09:44 |
Указом Президента РФ В. В. |
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
|