|
Победили пограничники
12 августа, 2022 - 13:52
Завершилось первенство регионального общества «Динамо» КБР по плаванию, проходившее на базе плавательного бассейна спортивного комплекса «Нальчик».
За пьедестал и звание победителя боролись 60 спортсменов из пятнадцати команд, в том числе и из команды Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии, занявшей в итоге первое место. По регламенту соревнований участникам предстояло проплыть эстафету «4 по 50 метров».
Второе место заняла команда из ОСН «Гром» УНК МВД России, на третьем – команда УВД России по г. о. Нальчик. Победители и призёры первенства награждены кубками и медалями.
21.06.2025 - 09:20 |
«Человек, идущий по пути, берёт на себя ответственность и никогда от неё не уклоняется. Такие люди всегда остаются молодыми» – одна из цитат основателя стиля каратэ кёкусинкай Масутацу Оямы. Она довольно точно характеризует победителя открытого чемпионата Великобритании, а ныне тренера-преподавателя спортшколы «Нальчик» Феликса Апикова.
|
20.06.2025 - 18:28 |
В г.о. Баксан состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди муниципальных служащих «Кубок дружбы народов».
|
20.06.2025 - 14:47 |
В Будапеште завершился чемпионат мира по дзюдо. На нём российские дзюдоисты побили исторический рекорд.
|
19.06.2025 - 12:14 |
Вопрос, за кого болеть в первый день чемпионата мира по дзюдо в венгерском Будапеште, для ценителей этого вида спорта из Кабардино-Балкарии не стоял. Все взоры были устремлены на нашего земляка Аюба Блиева. Он довольно уверенно прошёл предварительные схватки. Ближе к вечеру стало понятно, что Аюб нацелился на медаль.
|
19.06.2025 - 12:13 |
Уже девятый год подряд Российская федерация горнолыжного спорта и институт развития «Кавказ.РФ» организовывают на Эльбрусе весенне-летний период тренировок для горнолыжников страны.
|
|