Субботник на Комсомольском озере

Молодые люди из центра волонтёрства и добровольчества в Эльбрусском районе вместе с администрацией селения Верхний Баксан провели субботник на озере Комсомольском. Добровольцы отсортировали и собрали более 60 мешков мусора. 
– Мы считаем, что каждый человек в ответе за природу и среду, которая его окружает. Выбросить обёртку от чего-либо в урну, не оставить свой пакет с мусором на дороге, а донести до мусорного бака – это обычные мелкие дела, на которые способен каждый, – отметил руководитель центра Руслан Байдаев.
 

 

Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.01.2026 - 15:17

Участковые и патрульные в КБР получат социальную поддержку

Глава КБР Казбек Коков 15 января подписал Указ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям сотрудников Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике».  

15.01.2026 - 14:48

Неоправданный риск

Каждый день мы садимся за руль, чтобы добраться до работы, встретиться с близкими, отправиться в путешествие. 

15.01.2026 - 14:45

Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» проводится МВД ежегодно и приурочена ко Дню российского студенчества. Она продлится с 19 по 25 января.

15.01.2026 - 14:44

Полицейские вузы отбирают кандидатов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет о начале приёма кандидатов из числа гражданской молодёжи для обучения в образовательных организациях системы МВД России.

15.01.2026 - 14:04

Праздничные дни без пострадавших

В новогодние праздничные дни силы и средства Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы переходили на   усиленный режиме работы.