|
|
Субботник на Комсомольском озере
15 августа, 2022 - 14:12
Молодые люди из центра волонтёрства и добровольчества в Эльбрусском районе вместе с администрацией селения Верхний Баксан провели субботник на озере Комсомольском. Добровольцы отсортировали и собрали более 60 мешков мусора.
– Мы считаем, что каждый человек в ответе за природу и среду, которая его окружает. Выбросить обёртку от чего-либо в урну, не оставить свой пакет с мусором на дороге, а донести до мусорного бака – это обычные мелкие дела, на которые способен каждый, – отметил руководитель центра Руслан Байдаев.
22.10.2026 - 16:46 |
Ситуация на внутреннем рынке бензина и дизельного топлива стабилизируется
13 октября в Ситуационном центре правительства Российской Федерации заместитель вице-премьер Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей Совета Федерации, Госдумы, Минэнерго, Минсельхоза, ФАС, Минтранса, отраслевых компаний, глав регионов.
|
22.10.2026 - 16:33 |
Подарили положительные эмоции
В рамках «Месячника милосердия» в Нальчикском доме-интернате для престарелых и инвалидов дали концерт воспитанники и педагоги детской школы искусств № 2 им. Казаноко Жабаги, подарив зрителям заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
|
22.10.2026 - 16:31 |
В управлении Росгвардии по КБР прошла торжественная церемония принятия присяги учащимися первого в истории республиканской многопрофильной гимназии Минпросвещения КБР кадетского класса Росгвардии.
|
22.10.2026 - 16:24 |
КБР в числе лидеров
Пять регионов СКФО отмечены в числе субъектов, лидирующих по темпам прироста малых и средних предприятий в сфере общественного питания.
|
22.10.2026 - 16:20 |
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на проведение проектно-изыскательских работ на южном склоне Эльбруса. Сейчас на горном курорте идёт масштабная модернизация инфраструктуры, в том числе она включает реконструкцию снегоудерживающих сооружений.
|
|