Турнир по футболу к 100-летию образования КБР

На стадионе городского округа Баксан прошёл открытый юношеский турнир по футболу в формате 8×8, посвящённый 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики.
В нём приняли участие 12 команд из г. о. Баксан, Баксанского и Чегемского районов. Каждая команда провела игру со всеми участниками турнира, итоговые результаты определили призёров соревнований. Победу завоевала СШОР-1 Баксана.
Организатором турнира стал комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике местной администрации Баксана, подготовил соревнования коллектив спортивной школы им. Ж. А. Бифова (директор Анзор Хашпаков).
 

 

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г. о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.12.2023 - 16:25

Новости недели

Примут участие в первенстве Европы Каратисты КБР успешно выступили на прошедшем в Южно-Сахалинске юниорском первенстве России по карате, в котором участвовали около 800 спортсменов.

05.12.2023 - 16:38

Новости недели

Юные легкоатлеты против коррупции В Нальчике состоялись соревнования по лёгкой атлетике под лозунгом «Спорт против коррупции» среди юношей и девушек пяти возрастных групп. Более шестидесяти спортсменов соревновались в беге на 30 и 300 метров и прыжках в длину с места.

04.12.2023 - 19:44

Наши пожарные в тройке лучших по рукопашному бою

В Подмосковье прошли всероссийские соревнования «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева по рукопашному бою».

29.11.2023 - 16:58

В Нальчике проходит всероссийский турнир по вольной борьбе

В спорткомплексе «Гладиатор» стартовал всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти подполковника Магомеда Дзахмишева.

27.11.2023 - 18:44

Шахматное посвящение мамам

По инициативе местной общественной организации «Совет женщин г.о. Нальчик» при содействии Управления по физкультуре и спорту горадминистрации г. о. Нальчик и муниципальной спортшколы «Ладья» во дворце шахмат «Каисса» прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню матери.