Полдюжины наград

Во дворце спорта «Юбилейный» в Черкесске прошёл международный турнир по тхэквондо (WTF) «Кубок Президента Союза тхэквондо России».
В престижных соревнованиях участвовали более 600 юниоров, юниорок, взрослых спортсменов и атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата из 45 регионов нашей страны, Белоруссии, Армении и Казахстана. На счету спортсменов КБР шесть медалей разного достоинства.
Победителем соревнований среди взрослых стал Идар Багов, выступающий в весовой категории до 54 кг. Идар прошёл отбор на чемпионат России, который пройдёт в конце сентября в Нальчике.
Милана Бекулова стала серебряным призёром в весовой категории до 46 кг. «Бронза» в активе Даниила Яхненко (58 кг) и Тамерлана Сохова (68 кг).
В соревнованиях спортсменов с ПОДА серебряным призёром в категории до 63 кг стал Роман Елькин. Третье место в весовой категории 80 кг занял Лукман-Хаким Истамулов.
Тренируют наших спортсменов Амир Ахметов и Азретали Шокаров.