|
|
После сигнала ЦУР КБР в городе Терек восстановлено дорожное полотно
31 августа, 2022 - 11:04
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о поврежденном участке дороги вблизи детского сада «Чебурашка».
Сотрудники Центра управления регионом направляли обращения в местную администрацию Терского района.
В целях приведения в нормативное состояние отрезка улицы Панагова, ведущей к детскому саду, в оперативном режиме на поврежденных участках проведены работы по ямочному ремонту. Все работы завершены, целостность дорожного полотна восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
14.05.2026 - 16:01 |
В сельском поселении Инаркой близится к завершению важный инфраструктурный проект. На улице Гетежаева полным ходом идёт устройство наружного водопровода, который призван решить давние проблемы местных жителей, сообщает пресс-служба администрации Терского муниципального района.
|
13.05.2026 - 16:23 |
Не все знают: проголосовать по вопросу смены управляющей организации можно онлайн
|
13.05.2026 - 16:21 |
Многоквартирный дом обслуживает ряд организаций:
|
07.05.2026 - 17:15 |
Сумма поступивших платежей составила порядка 80,6 млн рублей. Это на 3,3 процента или на 18 млн рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. |
07.05.2026 - 12:25 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
|