В Нальчике состоится праздничное 3D мэппинг шоу

10 сентября на площади Согласия в Нальчике состоится мультимедийное 3D мэппинг-шоу, посвященное юбилею Кабардино-Балкарии. Мероприятие начнется в 20:00. 

В шоу будут использованы специальные компьютерные технологии, позволяющие создавать 3D-модели объектов, движущиеся видеообразы, дополнительные измерения, оптические иллюзии и эффекты. 
Организаторы приглашают всех жителей и гостей республики присоединиться к празднику и стать свидетелями незабываемого шоу.
 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.04.2026 - 17:10

Вакцина остаётся главным оружием иммунизации

Период 20-26 апреля объявлен Минздравом РФ Неделей осведомлённости о важности иммунопрофилактики, приуроченной к Всемирной неделе иммунизации. В связи с этим врачи-инфекционисты напоминают, что самые грозные заболевания, которые предотвращает забота об иммунитете - это заболевания инфекционные.

21.04.2026 - 14:55

Росгвардия сообщает

Банк донорской крови пополнился на 30 литров В национальный день донора крови сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по КБР приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу», которая прошла в республиканском центре переливания крови города Нальчик. 

21.04.2026 - 14:51

Стартовал первый этап

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР состоялось заседание штаба по координации проведения на территории республики первого этапа межведомственной антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

21.04.2026 - 14:49

Оказали помощь

Автоинспекторы отдела МВД России по Эльбрусскому району заметили автомобиль «Тойота», водитель которого не держал курс, его постоянно уводило в сторону.

21.04.2026 - 14:47

Безопасность детей

Очередное масштабное совещание с родительской общественностью состоялось в школе № 33 города Нальчика. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений МВД по КБР, министр по делам молодёжи Азамат Люев, врачи, психологи и наркологи.