Росгвардия КБР приглашает на военную службу по контракту

Прохождение военной службы по контракту в воинских частях с дислокацией в поселке Звездный Кабардино-Балкарской Республики, РСО-Алании и Чеченской республики.
Граждане мужского пола от 18 до 50 лет пребывающие в запасе и не пребывающие в запасе вооруженных сил Российской Федерации.
Прием кандидатов изъявивших желание проходить военную службу по контракту, проводится на воинские должности: "Стрелок", "Водитель", "Снайпер", "Повар", "Электрик", "Слесарь".
1. Заработная плата от 36.000 руб;
2. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток;
3. Полностью оплачиваются больничные отпуска;
4. Получение материальной помощи в размере одного оклада 1 раз в год;
5. Выход на пенсию после 20 лет службы;
6. Возможность получения высшего образования во время прохождения службы;
7. Полное социальное обеспечение.
8. Возможность заключения краткосрочного контракта от 6-ти месяцев до
1-го года.
По всем вопросам обращаться по телефону 8(938)707-07-78;  8(920)575-66-66; 8(8662)96-03-09

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.05.2026 - 11:53

Её жизнь и творчество

Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.

03.05.2026 - 10:51

Быть там, где сложно, и помогать

На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.

03.05.2026 - 09:44

Заслуженный судебный пристав Российской Федерации

Указом Президента РФ В. В.

02.05.2026 - 10:57

Детей нужно воспитывать своим примером

Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.

02.05.2026 - 09:55

Способ оставить добрый след в жизни других людей

История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.