|
|
Выразили благодарность за нелёгкий труд
6 октября, 2022 - 12:06
Сотрудники Управления Росгвардии по КБР посетили нальчикскую школу № 33 и поздравили её педагогов с Днём учителя.
Росгвардейцы вручили учителям цветы и поблагодарили за их нелёгкий труд, который требует не только глубоких знаний, но и терпения, доброты, чуткости.
Как отметил помощник начальника территориального органа майор полиции Залим Кафоев, учитель – это человек, который вносит огромный вклад в развитие и воспитание будущих поколений. От имени начальника территориального Управления Росгвардии полковника полиции Сергея Васильева и от себя пожелал педагогам вдохновения, искренних и благодарных учеников, здоровья и благополучия.
27.06.2026 - 12:16 |
Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элементарных удобств.
|
27.06.2026 - 11:28 |
Молодёжная политика региона в последние годы набирает мощные обороты – масса новых инициатив талантливых молодых авторов получает финансовую поддержку. |
27.06.2026 - 11:14 |
Выпускник агрономического факультета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова Ахмед Саболиров блестяще защитил кандидатскую диссертацию в Ставропольском госуниверситете на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук.
|
27.06.2026 - 10:12 |
Возможности, которые открываются перед молодым поколением, практически безграничны. В этом убеждена Танзиля Узденова – финалистка республиканского конкурса «Лучший сотрудник сферы молодёжной политики».
|
27.06.2026 - 09:05 |
Кабардино-Балкария присоединилась к федеральному этапу всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». |
|