|
|
Виктория Родина: «Амбициозные мечты молодых людей основаны на стремлении быть полезными своей стране»
7 октября, 2022 - 15:40
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Виктория Родин встретилась со студентами Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова. Комментируя итоги встречи, она отметила:
– Главная задача молодого поколения – найти себя, состояться в профессии. В современном мире постоянно и быстро меняются требования рынка труда и так же быстро происходят изменения в сфере науки и образования. Развивая эту мысль на встрече со старшеклассниками в Калининграде, наш Президент Владимир Владимирович Путин отметил, что нужно найти для себя парадигму получения знаний, которые, с одной стороны, были бы широкими, но давали бы возможность специализироваться и применять эти знания на самых разных направлениях. И в этом поиске необходимо помогать не только школьникам, но и тем, кто уже в целом определился со своим профессиональным будущим.
Парламентарий отметила, что часть вопросов, заданных студентами, касалась особенностей деятельности народных избранников, их полномочий и возможностей помогать людям.
– Ребят волновало, много ли проблем граждан удаётся решить депутату, как инициируются и принимаются законы. Они также интересовались, какими профессиональными умениями и личностными качествами должен обладать претендент на должность помощника депутата Государственной Думы, – рассказала Родина, отметив, что амбициозные мечты молодых людей, на её взгляд, в первую очередь продиктованы не столько желанием самореализации, сколько основаны на стремлении быть полезными своей стране.
02.12.2025 - 12:48 |
Глава местной администрации г. о. Баксан, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Хачим Мамхегов провёл приём граждан в рамках декады личных приёмов граждан.
|
28.11.2025 - 17:13 |
В преддверии выборной кампании 2026 года в Москве состоялся первый Всероссийский конгресс наблюдателей - более 700 общественных наблюдателей из всех регионов России делились опытом организации общественного контроля, обеспечения информационной безопасности.
|
06.11.2025 - 17:14 |
Депутат Государственной Думы Виктория Родина побывала в Республиканском центре социальной помощи семье и детям Минтрудсоцзащиты КБР. |
16.10.2025 - 12:37 |
Политическая партия «Единая Россия» провела третий всероссийский форум «Женщины, создающие будущее». Активисты партпроекта представили социально значимые инициативы, которые предстоит запустить или масштабировать по всей стране. |
13.10.2025 - 17:52 |
Капитальный ремонт школ - на партийном контроле
Депутат фракции «Единая Россия» Госдумы РФ Виктория Родина в рамках партийного контроля побывала в образовательных учреждениях Прохладного, где в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» капитально ремонтируют здания, построенные ещё в 70-х годах прошлого века.
|
|