В новых субъектах полноценно заработает вся инфраструктура

«Единая Россия» создала региональные отделения в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что в новых субъектах полноценно должна заработать вся инфраструктура - и партийная в том числе. 
–От команд, от людей, от наших товарищей, которых мы подберём, будет во многом зависеть успех всей работы, реализация партийных проектов и народной программы. В значительной мере даже успех интеграции. И, конечно, продолжение гуманитарной миссии «Единой России», и качество обратной связи с людьми, которые живут на новых территориях, - пояснил он.
На должности секретарей региональных отделений «Единой России» назначены врио главы ДНР Денис Пушилин, председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко, глава ВГА Мелитополя Галина Данильченко и замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме, координатор гуманитарной миссии партии в Херсонской области Игорь Кастюкевич. 
Фракцией «Единой России» рекомендованы для поддержания связи с избирателями в новых субъектах РФ депутаты Госдумы: ДНР – Зураб Макиев, ЛНР – Виктор Водолацкий, в Запорожской области – Артём Бичаев, в Херсонской области - Игорь Кастюкевич. С первых дней СВО каждый работал на этих территориях.
Все положения народной программы партии будут распространены на новые регионы. 
Член генерального совета партии Заур Геккиев отметил, что «Единая Россия» с первых дней специальной военной операции на Украине оказывала жителям региона реальную помощь, начиная от жизненно необходимой гуманитарной миссии до восстановления инфраструктуры населённых пунктов. 
– Партию нашу знают, доверяют и ждут. Об этом можно судить и по количеству желающих вступить в «Единую Россию» на освобождённых территориях. Уверен, что наши коллеги, назначенные сегодня на партийные должности, приложат максимум усилий для восстановления мирной  и благополучной жизни, - сказал депутат.
По материалам регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга ЕРМИШКИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.04.2024 - 11:58

Работа чегемцев отмечена Президентом России

В Москве 17-18 апреля  проходил VI съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).  В мероприятии принимали участие главы муниципалитетов из всех 89 субъектов Российской Федерации Муниципальное сообщество Кабардино-Балкарии на съезде представлял глава местной администрации Чегемского района Юра Борсов, которому на форуме вручено Благодарственное письмо Президента России Владимира Владимировича Путина «за активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».

18.04.2024 - 14:29

Предварительное голосование

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России», которая продлится до 24 мая, сообщили в пресс-службе партии.

18.04.2024 - 14:27

Летний этап «Силы России»

Второй летний этап всероссийского спортивного марафона «Сила России» стартует первого июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.

16.04.2024 - 14:18

Здоровье, благотворительность и ветераны

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» активисты и сторонники первичного отделения Крем-Константиновское №1 партии «Единая Россия» Баксанского района провели спортивный праздник, в котором участвовали дети и взрослые.

12.04.2024 - 11:57

102 председателя УИК Нальчика получили благодарности Главы КБР

В администрации столицы Кабардино-Балкарии торжественно наградили председателей участковых избирательных комиссий г.о. Нальчик благодарственными письмами Главы КБР.