Телеграм-канал для получения актуальной информации

В июле 2022 года был принят федеральный закон, устанавливающий обязанности для государственных органов, органов местного самоуправления и подведомственных им организаций создавать и использовать официальные страницы в социальных сетях для размещения актуальной информации о своей деятельности.
Документ вступит в силу с 1 декабря 2022 года, но уже сейчас многие учреждения в полной мере используют возможности официальных сайтов и официальных страниц в сети Интернет. В мессенджере Telegram создан официальный канал Пенсионного фонда России https://t.me/pensionfond. Пресс-служба Отделения ПФ РФ по КБР рекомендует читателям газеты «Кабардино-Балкарская правда» подписаться на этот канал, чтобы оперативно получать самые актуальные новости, ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства, иную достоверную информацию.

Ирина БОГАЧЁВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.06.2026 - 18:40

Память о народном сопротивлении

29 июня в России отмечается День партизана и подпольщика – памятная дата, установленная Федеральным законом в 2009 году в знак признания вклада участников партизанского движения и подпольных организаций в Победу в Великой Отечественной войне.

29.06.2026 - 16:43

Получат адресную помощь

В Министерстве труда и социальной защиты КБР состоялось заседание комиссии по назначению единовременной адресной социальной помощи на улучшение жилищных условий многодетным семьям. По итогам  4 семьи получат помощь в размере 250 тысяч рублей, 16 семьям будет выделено по 500 тысяч рублей.    

29.06.2026 - 16:42

Молодёжный форум

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Чегемском районе прошёл молодёжный форум «Твой выбор - твоя жизнь».

29.06.2026 - 16:38

Проходит летнее обучение

В Центре детского творчества г. о. Баксан проходит летнее обучение по 14 программам в пяти направлениях: техническое, естественно-научное, физкультурно-спортивное, социально-гуманитарное и художественное.

29.06.2026 - 16:35

Обеспечили выполнение задач

В Управлении Росгвардии по КБР состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2026 года.