В Нальчике пройдёт форум «Бизнес-старт 2022»

Какие формы ведения предпринимательской деятельности выбрать для того, чтобы начать бизнес? Что значит быть самозанятым? Где получить деньги на своё дело и что для этого нужно? Это и многое другое обсудят участники форума «Бизнес-старт 2022».
Эксперты расскажут, как выстроить личный бренд, как успешно проводить переговоры, помогут выстроить стратегию расширения и развития бизнеса, а самые активные участники обсуждений получат индивидуальный разбор.
Форум «Бизнес-старт 2022» пройдёт 24 ноября в конференц-зале спа-отеля «Синдика» по улице Пирогова, 1 в Нальчике. Начало регистрации в 11:00. Мероприятие проводит Центр «Мой бизнес» КБР при содействии Минэкономразвития республики в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для получения дополнительной информации можно обратиться по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224 и по телефону: 8-800-222-51-07.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.05.2026 - 13:01

Малых и средних предприятий в сельском туризме становится больше

С начала 2026 года каждое пятое малое и среднее предприятие в сфере гостеприимства в России было зарегистрировано в сельских поселениях, сообщает Корпорация МСП. 

08.05.2026 - 15:00

Форум для креативных

23 мая в Доме молодёжи Нальчика пройдёт первый межрегиональный форум «Креативный Эльбрус». Это будет площадка для тех, кто создаёт продукты своими руками и хочет превратить хобби в устойчивый бизнес. Форум нацелен на развитие креативной экономики в Кабардино-Балкарии.

04.05.2026 - 14:25

Инфляция в КБР остаётся ниже, чем в целом по стране

За март цены в регионе увеличились на 0,5% – меньше, чем в среднем по России. Благодаря акциям торговых сетей снизились цены на молочную продукцию. 

02.05.2026 - 10:24

Фермерство как образ жизни и состояние души

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Радион Хагасов – один из самых преуспевающих фермеров не только в Терском районе, но и в Кабардино-Балкарии. Его фермерское хозяйство появилось на агрокарте республики 16 лет назад и специализируется на производстве зерновых культур.

02.05.2026 - 09:22

Сливовый сад защитника Отечества

Беслан Кангезов из с. Исламей Баксанского района находился на передовой специальной военной операции. Награждён медалями Жукова и Министерства обороны РФ.