Кондитерской фабрике добавили мощности

«Россети Северный Кавказ» обеспечили выдачу 1,5 мегаватт (МВт) дополнительной мощности крупному предприятию по производству кондитерской продукции в Кабардино-Балкарии. В результате суммарная мощность электроснабжения объекта составила 3 МВт.
Фабрика, которая считается одним из крупнейших частных работодателей в республике, запросила дополнительную мощность в связи с расширением производственных площадей и запуском новой продукции. Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» оперативно и качественно выполнили заявку потребителя. Кроме того, специалисты повысили категорию надёжности электроснабжения фабрики до второй, которая предусматривает питание от двух независимых источников.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.10.2026 - 15:10

Качество вывоза мусора и санитарный порядок

В администрации Баксанского района прошло рабочее совещание, посвящённое вопросам организации вывоза твёрдых коммунальных отходов и поддержания чистоты в населённых пунктах.

12.10.2026 - 17:18

Как УО или ТСЖ обязаны отчитываться за содержание дома и где это проверить

Управляющие организации и ТСЖ ежегодно отчитываются перед собственниками о выполненных работах по содержанию дома – ремонте, уборке, обслуживании инженерных систем. Кроме отчётов УО и ТСЖ также должны оформлять акты выполненных работ, и каждый собственник вправе с ними ознакомиться.

12.10.2026 - 17:16

Во дворе не убрали территорию после летних работ. Что делать?

Придомовая территория после ремонта или сезонных работ осталась в беспорядке – мусор, обрезки веток, стройматериалы. Разбираемся, кто должен убрать и как это ускорить.

07.10.2026 - 13:23

Когда должны включить отопление в многоквартирном доме

Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.

07.10.2026 - 13:22

Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт

Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.