|
|
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 8,5 % годовых
16 ноября, 2022 - 12:50
Россельхозбанк объявляет о повышении ставок по вкладам. Максимальная ставка по вкладу «Растущий доход» теперь составляет 8,5 %. Максимальная ставка по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный» повысилась до 7,9 % годовых.
Вклад «Растущий доход» может быть открыт на срок 1,5 года. Это вклад с растущей процентной ставкой – ставка применяется в размере, действующем на момент заключения договора, и устанавливается для каждого периода нахождения денежных средств во вкладе. Минимальный размер первоначального взноса – 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов производится в конце срока. Вклад не предусматривает опции пополнения и расходных операций.
Вклад «Доходный» в рублях можно открыть на своё имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей. Выплата процентов производится по выбору: в день окончания срока вклада или ежемесячно в последний рабочий день месяца. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.
Вклад «Доходный Пенсионный» открывается при получении пенсии на счёт, открытый в АО «Россельхозбанк» или предоставлении заявления о перечислении пенсии на счёт, открытый в АО «Россельхозбанк». Минимальный размер первоначального взноса по нему – 500 рублей.
25.09.2026 - 18:08 |
Состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей курса «Интеллектуальная собственность в деятельности инженера по автоматизированным системам управления производством». В процедуре оценки принял участие Денис Монастырский, возглавляющий Научно-образовательный центр Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Он дал высокую оценку представленным проектам и подчеркнул их востребованность для республики.
|
24.09.2026 - 17:03 |
В январе – августе 2026 г. индекс промышленного производства в КБР составил 106,8 %, об этом информирует Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу. |
23.09.2026 - 19:21 |
В Кабардино-Балкарии два предприятия консервной отрасли осуществляют производство томатов консервированных. Ими с начала сезона, по оперативной информации, выпущено более 8,6 млн условных банок продукции, что на 18% превышает объёмы производства на аналогичную дату прошлого года. |
23.09.2026 - 19:18 |
По оперативным данным органов управления АПК муниципальных районов и городских округов, кукурузоводы республики приступили к уборке нового урожая богатырской культуры. |
23.09.2026 - 18:58 |
Вчера в Нальчике начался очный модуль программы повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в деятельности инженера по автоматизированным системам управления производством». |
|