|
|
После сигнала ЦУР в г.п. Тырныауз восстановили водоснабжение
16 ноября, 2022 - 16:35
В систему «Инцидент Менеджмент» поступали обращения от жителей г.п. Тырныауз о перебоях с водоснабжением по улицам Мусукаева, Энеева и проспекту Эльбрусский.
Обращения направлялись в местную администрацию Эльбрусского района.
Специалистами установлено, что причинами отсутствия водоснабжения были прорывы водопроводных труб. По ул. Энеева и пр. Эльбрусский проведены сварочные работы, восстановлены поврежденные участки трубопровода. Устранено подтопление ул. Мусукаева, водоснабжение восстановлено для порядка 150 абонентов.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
21.07.2026 - 12:26 |
Ржавая, мутная вода с неприятным запахом или привкусом может свидетельствовать о временном ухудшении качества воды или о неисправностях в системе водоснабжения. До выяснения причин такую воду не рекомендуется использовать для питья и приготовления пищи. Рассказываем, как действовать в такой ситуации. |
21.07.2026 - 12:24 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
16.07.2026 - 12:45 |
«Госуслуги Дом» помогает решать повседневные вопросы ЖКХ в одном месте. Одна из самых востребованных функций приложения - оплата жилищно-коммунальных услуг.
|
16.07.2026 - 12:44 |
С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
09.07.2026 - 17:16 |
В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни». |
|