|
|
Юбилей ветерана
29 ноября, 2022 - 10:59
25 ноября отметил семидесятилетие ветеран органов внутренних дел Кабардино-Балкарии Сахадин Азнорович Ульбашев. В этот день поздравить юбиляра с днём рождения пришли друзья и сослуживцы. Председатель региональной общественной организации ветеранов ОВД республики Муаед Пихов отметил большой вклад Сахадина Азноровича в воспитание молодого поколения сотрудников полиции. Завершив службу в органах внутренних дел, Сахадин Ульбашев занялся активной общественной деятельностью, на протяжении последних 8 лет он является заместителем главы местной администрации Черекского района по взаимодействию с правоохранительными органами.
Муаед Пихов вручил юбиляру Почётную грамоту ветеранской организации и памятный подарок.
Сослуживцы и друзья С. Ульбашева отметили, что Сахадин Азнорович достоин памяти отца, который на протяжении многих лет активно занимался общественной деятельностью в Черекском районе, пользовался заслуженным авторитетом и был одним из самых уважаемых людей в районе.
10.08.2026 - 17:27 |
Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в г. Нальчике.
|
10.08.2026 - 16:32 |
В минувшие выходные коллектив Минприроды КБР в рамках всероссийской акции «Вода России», входящей в состав нацпроекта «Экологическое благополучие», присоединился к проведению экосубботника, организованного по инициативе сообщества неравнодушных жителей Кабардино-Балкарии «ЭкоКБР» и блогера Якуба Отарова.
|
10.08.2026 - 16:32 |
«Кавказ.РФ» как отраслевой институт развития и первый сертифицированный отраслевой центр компетенций в реальном секторе экономики - в сфере туризма, создал готовое решение -инструкцию для отельеров по заселению туристов через мессенджер МАХ.
|
10.08.2026 - 16:31 |
С 7 августа у гостей курорта «Эльбрус» появится особенная возможность подняться в горы на закате. Специальный тариф «Закат в горах» позволит фотографам, видеографам, авторам контента и ценителям эффектных видов застать лучший свет дня на рекордной высоте 3847 метров. Действие экспериментального тарифа продлится до конца августа. Подъём на канатной дороге в дополнительное время будет доступен исключительно по пятницам и субботам с 16 до 19 часов.
|
10.08.2026 - 15:01 |
Свыше 4,5 тысяч человек прошли обучение в школах диабета
В рамках федерального программы «Борьба с сахарным диабетом» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в республике функционирует 17 школ для пациентов с сахарным диабетом, в том числе две для детей.
|
|