|
|
ЦУР КБР представил рейтинг работы органов власти в соцсетях в ноябре
2 декабря, 2022 - 08:57
Центр управления регионом Кабардино-Балкарской Республики подготовил рейтинг муниципальных образований и региональных ведомств на основе их работы в социальных сетях в ноябре.
ЦУР оценивает скорость и качество обратной связи, которую дают профильные ведомства республики в соцсетях, также специалисты Центра анализируют официальные аккаунты органов государственной власти и местного самоуправления. Данная работа проводится ежемесячно и позволяет просмотреть динамику работы ответственных специалистов в соцсетях.
Так, первое место среди ведомств в ноябре заняло Министерство труда и социальной защиты КБР. Также в числе лидеров рейтинга – Министерство спорта КБР, Министерство транспорта КБР, а третье место занимает Министерство здравоохранения КБР.
Среди 13 муниципальных образований республики в лидерах рейтинга – местная администрация Баксанского муниципального района. Второе место занимает местная администрация Эльбрусского муниципального района. Третье место – местная администрация Терского муниципального района.
Рейтинг качества работы региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в соцсетях был разработан ЦУР Кабардино-Балкарии и впервые представлен в марте 2021 года. Целью проводимой работы является улучшение коммуникации между населением и органами власти.
Напомним, Центр управления регионом работает с обращениями жителей республики с использованием системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая отслеживает обращения в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте».
19.02.2026 - 16:14 |
В урологическом отделении Республиканской клинической больницы успешно внедрён современный микрохирургический метод оперативного лечения варикоцеле - одной из основных причин нарушения детородной функции у мужчин. |
19.02.2026 - 16:12 |
Для обеспечения безопасности любителей активного отдыха спасатели МЧС России отрабатывают реагирование на чрезвычайные ситуации, связанные с проведением поисково-спасательных работ. |
19.02.2026 - 16:10 |
Всю ночь на 19 февраля шёл снег, с северного склона горы Чегет, между поляной Азау и посёлком Терскол, сошла большая лавина, сообщили в пресс-службе института развития «Кавказ.РФ».
Снежная масса за пределы лавиноудерживающих устройств не вышла, но ударная волна дошла до территории нижней стоянки для спецтехники. |
19.02.2026 - 15:32 |
Водитель автомобиля скорой медицинской помощи обратился в Инспекцию труда в КБР с жалобой на необеспечение специальной одеждой по сезону. |
19.02.2026 - 15:31 |
В библиотеках стартовали мероприятия к 120-летию Агнии Барто
В библиотеках района стартовал цикл мероприятий, приуроченный к 120-летию со дня рождения знаменитой детской писательницы Агнии Львовны Барто.
|
|