Нальчане встретят Новый год в едином стиле

Разработана единая концепция встречи Нового 2020 года в Нальчике. 
Администрация г. о. Нальчик и институт развития города «Арт-зал Платформа» предлагают жителям и гостям города окунуться в тёплые воспоминания и вложить частичку своего праздника в общую атмосферу. 
– У каждого из нас есть истории и фотографии, связанные с Новым годом: стихотворения, рассказанные на табуретке для Дедушки Мороза, бумажные снежинки, праздничные костюмы и, конечно, ощущение настоящего чуда. Давайте вместе согреем наш город своими историями, – обращаются к нальчанам представители «Арт-зал Платформы». – Поделитесь своей историей – сделайте 2020 год ближе!
Присылать новогодние фотографии и истории, связанные с ними, можно на адрес 2020@nalchik-event.ru. Лучшие из них будут опубликованы на странице в Инстаграм @platforma_nalchik и использованы в праздничном оформлении города, сообщили в «Арт-зал Платформе».

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.04.2026 - 12:01

Одна страна на всех

В этом году библиотеки, музеи и культурные центры по всей стране в 15-й раз присоединились к всероссийской акции «Библионочь». Основная тема 2026 года – «Единство народов – сила России!».

21.04.2026 - 11:47

Помириться оказалось сложнее, чем полететь в космос

Внутренний монолог

20.04.2026 - 14:13

Фундамент для сохранения культурной самобытности

В Государственной Национальной библиотеке им. Т. К. Мальбахова состоялась встреча в рамках работы литературного клуба. Главной темой обсуждения стал феномен «Адыгэ хабзэ» и его роль в жизни общества. Своими исследованиями с гостями мероприятия поделилась доктор филологических наук, писатель Мадина Хакуашева.

17.04.2026 - 13:44

Развиваясь, развивать родную республику

Представители Агентства стратегического развития социально-культурного пространства «Русское наследие», общественники, депутаты и журналисты обсудили меры, которые можно принять для того, чтобы укрепить связь поколений и вдохновить молодых людей Кабардино-Балкарии изучать историю и культуру родной республики, беречь местные традиции.

16.04.2026 - 12:58

Книжный клуб «Первых»

Первичное отделение «Движения Первых» в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В. М. Кокова открыло свой книжный клуб. Это событие ознаменовало собой открытие седьмого по счёту клуба «Первые» на территории Кабардино-Балкарской Республики, продолжая славную традицию интеллектуального развития и культурного обмена.