Глава КБР Казбек Коков поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики! Поздравляю вас с Днем российской печати! - говорится в тексте поздравления. - Традиционно большая роль СМИ сегодня приобретает особое значение. В нынешних условиях её невозможно переоценить. От вашего таланта, профессионализма, а порой и личной гражданской позиции во многом зависит то, как люди воспринимают происходящее, видят будущее. При этом вы всегда сохраняете верность главным принципам журналистики – объективности, оперативности и актуальности.

Особого уважения и признательности заслуживает ваша деятельность, направленная на формирование в обществе здоровой созидательной атмосферы, на сохранение исторического, культурного наследия и духовно-нравственных ценностей народов России.

Благодарю вас за профессионализм и ответственное отношение к делу.

Сегодня, в условиях развязанной против нашей страны информационной войны, журналисты призваны активно противостоять недостоверной, зачастую заведомо лживой информации. Уверен, что и в новых непростых реалиях времени вы будете достойно выполнять свой профессиональный долг, верно служить интересам граждан, республики, нашего государства. Искренне желаю вам здоровья и благополучия, новых успехов и творческих достижений.

К. Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.07.2026 - 16:52

Коммунальные службы начали готовиться к отопительному сезону

«В режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина. 

20.07.2026 - 18:10

Казбек Коков встретился с альпинисткой Кариной Мезовой

Глава КБР Казбек Коков встретился с прославленной альпинисткой Кариной Мезовой, дважды покорившей Эверест. В ходе беседы обсуждались вопросы развития альпинизма и скалолазания в республике.

20.07.2026 - 18:08

В Черекском районе работает уже 47 туристских объектов

Глава КБР Казбек Коков, заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров и генеральный директор института развития «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов посетили туристические объекты и средства размещения в Черекском районе.

20.07.2026 - 18:03

Глава КБР проинспектировал строительство медицинских учреждений

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом строительства нового республиканского онкологического центра.

20.07.2026 - 16:05

Система наставничества для выпускников медвузов

КАК СООБЩАЕТ ТАСС 20 ИЮЛЯ, В. ПУТИН ПОРУЧИЛ ПРОВЕСТИ МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ МЕДВУЗОВ.